Der Spielplan der E-Junioren Kreisliga A Qualirunde 4

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.09. 12:00  VfR Groß-Gerau   vs.   SKG Bauschheim   5 : 1 
   JSG Geinsheim   vs.   SVO Biebesheim   5 : 5 
   SV RW Walldorf II   vs.   TSV Goddelau   8 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.09. 12:00  SVO Biebesheim   vs.   SV RW Walldorf II   1 : 9 
   SKG Bauschheim   vs.   JSG Geinsheim   3 : 4 
 So, 12.09. 10:30  TSV Goddelau   vs.   VfR Groß-Gerau   1 : 7 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.09. 12:00  JSG Geinsheim   vs.   VfR Groß-Gerau   2 : 12 
   SV RW Walldorf II   vs.   SKG Bauschheim   9 : 1 
 So, 19.09. 10:30  TSV Goddelau   vs.   SVO Biebesheim   5 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.09. 12:00  VfR Groß-Gerau   vs.   SV RW Walldorf II   6 : 5 
   SKG Bauschheim   vs.   SVO Biebesheim   5 : 12 
 Mi, 29.09. 17:30  JSG Geinsheim   vs.   TSV Goddelau   2 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.10. 12:00  SVO Biebesheim   vs.   VfR Groß-Gerau   4 : 4 
   SV RW Walldorf II   vs.   JSG Geinsheim   2 : 4 
 So, 03.10. 10:30  TSV Goddelau   vs.   SKG Bauschheim   4 : 0 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

 

Kreisoberliga 2021/2022

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 Walldorf II   74 : 10   49  
 Bickenbach   52 : 21   45  
 SVO   55 : 25   41  
 Traisa   57 : 32   38  
 Darmstadt II   50 : 36   32  
 Eberstadt   50 : 36   28  
 Wolfskehlen   52 : 46   27  
 Seeheim-J.   39 : 29   24  
 Messel   29 : 36   22  
 Arheilgen   39 : 39   20  
 Dornheim   29 : 45   19  
 Opel RH   35 : 58   18  
 Hellas RH   35 : 52   16  
 Brandau   29 : 48   15  
 Roßdorf   21 : 43   12  
 Hahn   29 : 69   12  
 Gernsheim   30 : 80   6  

Kreisliga B 2021/2022

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 Mörfelden   52 : 13   35  
 Crumstadt   42 : 12   35  
 Gencl. Bischofsh.   73 : 22   31  
 Worfelden   61 : 25   29  
 Groß-Gerau II   48 : 32   29  
 Ginsheim III   45 : 22   27  
 SV 07 Bischofsh.   34 : 25   27  
 SG Etr. RH   42 : 29   24  
 SVO II   33 : 40   18  
 Opel RH II   20 : 51   15  
 Goddelau II   18 : 39   10  
 Erfelden   20 : 46   8  
 Gernsheim II   17 : 47   5  
 Raunheim II   17 : 67   5  
 Haßloch   11 : 63   4