Der Spielplan der Herren Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.08. 17:30  TSG Messel   vs.   Hellas Darmstadt   0 : 2 
 So, 06.08. 13:00  SKV Darmstadt II   vs.   Seeheim-Jugenheim   1 : 3 
 So, 06.08. 15:00  TSV Wolfskehlen   vs.   TSV Goddelau   0 : 4 
   SV Hahn   vs.   VfB Ginsheim II   4 : 0 
 Do, 10.08. 19:30  SG Dornheim   vs.   SVO Biebesheim   0 : 2 
 Do, 31.08. 19:30  Hellas Rüsselsheim   vs.   SV 07 Nauheim   2 : 0 
 Do, 07.09. 19:30  SV 1911 Traisa   vs.   SG Arnheilgen   0 : 3 
   VfR Groß-Gerau II   vs.   Germania Eberstadt   6 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 10.08. 19:30  Seeheim-Jugenheim   vs.   VfR Groß-Gerau II   2 : 6 
   Germania Eberstadt   vs.   TSG Messel   3 : 2 
 So, 13.08. 13:00  VfB Ginsheim II   vs.   SV 1911 Traisa   4 : 2 
 So, 13.08. 15:00  Hellas Darmstadt   vs.   TSV Wolfskehlen   4 : 2 
   TSV Goddelau   vs.   SV Hahn   0 : 3 
   SG Arnheilgen   vs.   SG Dornheim   3 : 0 
 Do, 07.09. 19:30  SVO Biebesheim   vs.   Hellas Rüsselsheim   5 : 2 
 Do, 14.09. 20:00  SV 07 Nauheim   vs.   SKV Darmstadt II   1 : 5 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.08. 16:00  SV 1911 Traisa   vs.   SG Dornheim   3 : 0 
 So, 20.08. 13:00  VfR Groß-Gerau II   vs.   SV 07 Nauheim   4 : 1 
   SKV Darmstadt II   vs.   SVO Biebesheim   5 : 1 
   VfB Ginsheim II   vs.   TSV Goddelau   4 : 1 
 So, 20.08. 15:00  TSG Messel   vs.   Seeheim-Jugenheim   0 : 2 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   SG Arnheilgen   3 : 6 
 Do, 21.09. 20:00  SV Hahn   vs.   Hellas Darmstadt   3 : 0 
 Do, 12.10. 20:00  TSV Wolfskehlen   vs.   Germania Eberstadt   0 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.08. 15:00  SVO Biebesheim   vs.   VfR Groß-Gerau II   2 : 7 
   SV 07 Nauheim   vs.   TSG Messel   2 : 3 
   Seeheim-Jugenheim   vs.   TSV Wolfskehlen   3 : 0 
   Germania Eberstadt   vs.   SV Hahn   0 : 1 
   SG Dornheim   vs.   Hellas Rüsselsheim   3 : 2 
   SG Arnheilgen   vs.   SKV Darmstadt II   4 : 2 
 So, 27.08. 15:30  Hellas Darmstadt   vs.   VfB Ginsheim II   4 : 1 
 Do, 14.09. 19:30  TSV Goddelau   vs.   SV 1911 Traisa   2 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.09. 13:00  VfR Groß-Gerau II   vs.   SG Arnheilgen   1 : 4 
   VfB Ginsheim II   vs.   Germania Eberstadt   2 : 4 
 So, 03.09. 15:00  SV 1911 Traisa   vs.   Hellas Rüsselsheim   5 : 1 
   TSV Wolfskehlen   vs.   SV 07 Nauheim   4 : 0 
   TSG Messel   vs.   SVO Biebesheim   1 : 1 
   TSV Goddelau   vs.   Hellas Darmstadt   1 : 3 
   Seeheim-Jugenheim   vs.   SV Hahn   1 : 2 
 Do, 07.09. 20:00  SKV Darmstadt II   vs.   SG Dornheim   3 : 4 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
   SV 07 Nauheim   vs.   SV Hahn   0 : 1 
 So, 10.09. 15:00  SVO Biebesheim   vs.   TSV Wolfskehlen   4 : 2 
   Seeheim-Jugenheim   vs.   VfB Ginsheim II   2 : 4 
   Germania Eberstadt   vs.   TSV Goddelau   4 : 4 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   SKV Darmstadt II   1 : 4 
   SG Dornheim   vs.   VfR Groß-Gerau II   0 : 4 
   SG Arnheilgen   vs.   TSG Messel   7 : 1 
 So, 10.09. 15:30  Hellas Darmstadt   vs.   SV 1911 Traisa   3 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.09. 13:00  VfR Groß-Gerau II   vs.   Hellas Rüsselsheim   5 : 0 
   VfB Ginsheim II   vs.   SV 07 Nauheim   4 : 2 
 So, 17.09. 15:00  TSV Wolfskehlen   vs.   SG Arnheilgen   0 : 3 
   TSG Messel   vs.   SG Dornheim   0 : 2 
   Hellas Darmstadt   vs.   Germania Eberstadt   5 : 3 
   TSV Goddelau   vs.   Seeheim-Jugenheim   1 : 1 
   SV Hahn   vs.   SVO Biebesheim   3 : 1 
 Mi, 18.10. 19:30  SV 1911 Traisa   vs.   SKV Darmstadt II   4 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 21.09. 19:30  SG Dornheim   vs.   TSV Wolfskehlen   3 : 3 
 Do, 21.09. 20:00  SV 07 Nauheim   vs.   TSV Goddelau   4 : 0 
 So, 24.09. 13:00  SKV Darmstadt II   vs.   VfR Groß-Gerau II   4 : 1 
 So, 24.09. 15:00  SVO Biebesheim   vs.   VfB Ginsheim II   2 : 5 
   Seeheim-Jugenheim   vs.   Hellas Darmstadt   0 : 3 
   Germania Eberstadt   vs.   SV 1911 Traisa   1 : 3 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   TSG Messel   2 : 2 
   SG Arnheilgen   vs.   SV Hahn   5 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 27.09. 20:00  Hellas Darmstadt   vs.   SV 07 Nauheim   4 : 2 
 Do, 28.09. 19:30  TSV Wolfskehlen   vs.   Hellas Rüsselsheim   0 : 5 
   TSG Messel   vs.   SKV Darmstadt II   0 : 4 
   SV Hahn   vs.   SG Dornheim   3 : 1 
 So, 01.10. 13:00  VfB Ginsheim II   vs.   SG Arnheilgen   1 : 2 
 So, 01.10. 15:00  SV 1911 Traisa   vs.   VfR Groß-Gerau II   1 : 3 
   TSV Goddelau   vs.   SVO Biebesheim   1 : 1 
 Do, 05.10. 19:30  Germania Eberstadt   vs.   Seeheim-Jugenheim   2 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
   SG Arnheilgen   vs.   TSV Goddelau   4 : 1 
 So, 08.10. 13:00  VfR Groß-Gerau II   vs.   TSG Messel   5 : 1 
   SKV Darmstadt II   vs.   TSV Wolfskehlen   3 : 1 
 So, 08.10. 15:00  SVO Biebesheim   vs.   Hellas Darmstadt   1 : 3 
   SV 07 Nauheim   vs.   Germania Eberstadt   1 : 4 
   Seeheim-Jugenheim   vs.   SV 1911 Traisa   5 : 3 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   SV Hahn   0 : 8 
   SG Dornheim   vs.   VfB Ginsheim II   4 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.10. 13:00  VfB Ginsheim II   vs.   Hellas Rüsselsheim   7 : 1 
 So, 15.10. 15:00  SV 1911 Traisa   vs.   TSG Messel   1 : 0 
   TSV Wolfskehlen   vs.   VfR Groß-Gerau II   0 : 3 
   Seeheim-Jugenheim   vs.   SV 07 Nauheim   3 : 1 
   Germania Eberstadt   vs.   SVO Biebesheim   2 : 4 
   SG Dornheim   vs.   TSV Goddelau   1 : 1 
   SV Hahn   vs.   SKV Darmstadt II   4 : 1 
 So, 15.10. 15:30  Hellas Darmstadt   vs.   SG Arnheilgen   2 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.10. 13:00  VfR Groß-Gerau II   vs.   SV Hahn   3 : 1 
   SKV Darmstadt II   vs.   VfB Ginsheim II   2 : 5 
 So, 22.10. 15:00  SVO Biebesheim   vs.   Seeheim-Jugenheim   1 : 0 
   SV 07 Nauheim   vs.   SV 1911 Traisa   2 : 4 
   TSG Messel   vs.   TSV Wolfskehlen   1 : 0 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   TSV Goddelau   0 : 3 
   SG Dornheim   vs.   Hellas Darmstadt   2 : 1 
   SG Arnheilgen   vs.   Germania Eberstadt   6 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 26.10. 20:00  SV 07 Nauheim   vs.   SVO Biebesheim   3 : 1 
 So, 29.10. 13:00  VfB Ginsheim II   vs.   VfR Groß-Gerau II   1 : 3 
 So, 29.10. 15:00  SV 1911 Traisa   vs.   TSV Wolfskehlen   3 : 0 
   Germania Eberstadt   vs.   SG Dornheim   6 : 1 
   TSV Goddelau   vs.   SKV Darmstadt II   1 : 2 
   SV Hahn   vs.   TSG Messel   7 : 0 
 So, 29.10. 15:30  Hellas Darmstadt   vs.   Hellas Rüsselsheim   1 : 0 
 Do, 09.11. 19:30  Seeheim-Jugenheim   vs.   SG Arnheilgen   1 : 2 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 15:00  SG Arnheilgen   vs.   SV 07 Nauheim   3 : 1 
 So, 05.11. 12:00  VfR Groß-Gerau II   vs.   TSV Goddelau   1 : 1 
 So, 05.11. 12:30  SKV Darmstadt II   vs.   Hellas Darmstadt   1 : 2 
 So, 05.11. 14:30  SV 1911 Traisa   vs.   SVO Biebesheim   0 : 1 
   TSV Wolfskehlen   vs.   SV Hahn   4 : 6 
   TSG Messel   vs.   VfB Ginsheim II   2 : 0 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   Germania Eberstadt   6 : 3 
   SG Dornheim   vs.   Seeheim-Jugenheim   1 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.11. 12:30  VfB Ginsheim II   vs.   TSV Wolfskehlen   2 : 2 
 So, 12.11. 14:30  SVO Biebesheim   vs.   SG Arnheilgen   2 : 1 
   SV 07 Nauheim   vs.   SG Dornheim   1 : 3 
   Germania Eberstadt   vs.   SKV Darmstadt II   4 : 0 
   TSV Goddelau   vs.   TSG Messel   3 : 1 
   SV Hahn   vs.   SV 1911 Traisa   3 : 2 
 So, 12.11. 15:00  Hellas Darmstadt   vs.   VfR Groß-Gerau II   5 : 2 
 Do, 30.11. 19:30  Hellas Rüsselsheim   vs.   Seeheim-Jugenheim   5 : 1 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.11. 14:00  TSV Goddelau   vs.   TSV Wolfskehlen   3 : 0 
 So, 19.11. 15:00  Germania Eberstadt   vs.   VfR Groß-Gerau II   2 : 3 
   Seeheim-Jugenheim   vs.   SKV Darmstadt II   1 : 1 
   SV 07 Nauheim   vs.   Hellas Rüsselsheim   2 : 0 
   SVO Biebesheim   vs.   SG Dornheim   1 : 1 
 So, 19.11. 15:30  SG Arnheilgen   vs.   SV 1911 Traisa   5 : 1 
   Hellas Darmstadt   vs.   TSG Messel   3 : 0 
 Do, 28.03. 19:30  VfB Ginsheim II   vs.   SV Hahn  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.11. 17:00  SKV Darmstadt II   vs.   SV 07 Nauheim   2 : 1 
 So, 26.11. 13:00  VfR Groß-Gerau II   vs.   Seeheim-Jugenheim   1 : 3 
 So, 26.11. 15:00  Hellas Rüsselsheim   vs.   SVO Biebesheim   2 : 8 
   TSG Messel   vs.   Germania Eberstadt   1 : 0 
   TSV Wolfskehlen   vs.   Hellas Darmstadt   3 : 0 
   SV 1911 Traisa   vs.   VfB Ginsheim II   5 : 1 
   SG Dornheim   vs.   SG Arnheilgen   2 : 0 
 So, 18.02. 15:00  SV Hahn   vs.   TSV Goddelau   5 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.03. 15:00  SG Dornheim   vs.   SV 1911 Traisa   0 : 3 
   Germania Eberstadt   vs.   TSV Wolfskehlen   2 : 1 
   Seeheim-Jugenheim   vs.   TSG Messel   1 : 0 
   SV 07 Nauheim   vs.   VfR Groß-Gerau II   2 : 0 
   SVO Biebesheim   vs.   SKV Darmstadt II   2 : 3 
   SG Arnheilgen   vs.   Hellas Rüsselsheim   5 : 1 
   TSV Goddelau   vs.   VfB Ginsheim II   4 : 0 
 So, 03.03. 15:30  Hellas Darmstadt   vs.   SV Hahn   3 : 2 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.03. 13:00  VfR Groß-Gerau II   vs.   SVO Biebesheim  - : -
   VfB Ginsheim II   vs.   Hellas Darmstadt  - : -
   SKV Darmstadt II   vs.   SG Arnheilgen  - : -
 So, 10.03. 15:00  TSG Messel   vs.   SV 07 Nauheim  - : -
   TSV Wolfskehlen   vs.   Seeheim-Jugenheim  - : -
   SV Hahn   vs.   Germania Eberstadt  - : -
   SV 1911 Traisa   vs.   TSV Goddelau  - : -
   Hellas Rüsselsheim   vs.   SG Dornheim  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.03. 15:00  Hellas Rüsselsheim   vs.   SV 1911 Traisa  - : -
   SV 07 Nauheim   vs.   TSV Wolfskehlen  - : -
   SVO Biebesheim   vs.   TSG Messel  - : -
   SG Arnheilgen   vs.   VfR Groß-Gerau II  - : -
   SG Dornheim   vs.   SKV Darmstadt II  - : -
   Hellas Darmstadt   vs.   TSV Goddelau  - : -
   Germania Eberstadt   vs.   VfB Ginsheim II  - : -
   SV Hahn   vs.   Seeheim-Jugenheim  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.03. 13:00  VfB Ginsheim II   vs.   Seeheim-Jugenheim  - : -
   SKV Darmstadt II   vs.   Hellas Rüsselsheim  - : -
   VfR Groß-Gerau II   vs.   SG Dornheim  - : -
 So, 24.03. 15:00  TSV Wolfskehlen   vs.   SVO Biebesheim  - : -
   SV Hahn   vs.   SV 07 Nauheim  - : -
   TSV Goddelau   vs.   Germania Eberstadt  - : -
   SV 1911 Traisa   vs.   Hellas Darmstadt  - : -
   TSG Messel   vs.   SG Arnheilgen  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.04. 13:00  SKV Darmstadt II   vs.   SV 1911 Traisa  - : -
 So, 07.04. 15:00  SG Arnheilgen   vs.   TSV Wolfskehlen  - : -
   SG Dornheim   vs.   TSG Messel  - : -
   Hellas Rüsselsheim   vs.   VfR Groß-Gerau II  - : -
   Germania Eberstadt   vs.   Hellas Darmstadt  - : -
   Seeheim-Jugenheim   vs.   TSV Goddelau  - : -
   SV 07 Nauheim   vs.   VfB Ginsheim II  - : -
   SVO Biebesheim   vs.   SV Hahn  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.04. 13:00  VfB Ginsheim II   vs.   SVO Biebesheim  - : -
   VfR Groß-Gerau II   vs.   SKV Darmstadt II  - : -
 So, 14.04. 15:00  TSV Goddelau   vs.   SV 07 Nauheim  - : -
   Hellas Darmstadt   vs.   Seeheim-Jugenheim  - : -
   SV 1911 Traisa   vs.   Germania Eberstadt  - : -
   TSG Messel   vs.   Hellas Rüsselsheim  - : -
   TSV Wolfskehlen   vs.   SG Dornheim  - : -
   SV Hahn   vs.   SG Arnheilgen  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.04. 13:00  VfR Groß-Gerau II   vs.   SV 1911 Traisa  - : -
   SKV Darmstadt II   vs.   TSG Messel  - : -
 So, 21.04. 15:00  Hellas Rüsselsheim   vs.   TSV Wolfskehlen  - : -
   Seeheim-Jugenheim   vs.   Germania Eberstadt  - : -
   SV 07 Nauheim   vs.   Hellas Darmstadt  - : -
   SVO Biebesheim   vs.   TSV Goddelau  - : -
   SG Arnheilgen   vs.   VfB Ginsheim II  - : -
   SG Dornheim   vs.   SV Hahn  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 24.04. 20:00  Hellas Darmstadt   vs.   SVO Biebesheim  - : -
 So, 28.04. 13:00  VfB Ginsheim II   vs.   SG Dornheim  - : -
 So, 28.04. 15:00  Germania Eberstadt   vs.   SV 07 Nauheim  - : -
   SV 1911 Traisa   vs.   Seeheim-Jugenheim  - : -
   TSG Messel   vs.   VfR Groß-Gerau II  - : -
   TSV Wolfskehlen   vs.   SKV Darmstadt II  - : -
   SV Hahn   vs.   Hellas Rüsselsheim  - : -
   TSV Goddelau   vs.   SG Arnheilgen  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 02.05. 19:30  SG Arnheilgen   vs.   Hellas Darmstadt  - : -
 So, 05.05. 13:00  VfR Groß-Gerau II   vs.   TSV Wolfskehlen  - : -
   SKV Darmstadt II   vs.   SV Hahn  - : -
 So, 05.05. 15:00  TSG Messel   vs.   SV 1911 Traisa  - : -
   SV 07 Nauheim   vs.   Seeheim-Jugenheim  - : -
   SVO Biebesheim   vs.   Germania Eberstadt  - : -
   TSV Goddelau   vs.   SG Dornheim  - : -
   Hellas Rüsselsheim   vs.   VfB Ginsheim II  - : -
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.05. 13:00  VfB Ginsheim II   vs.   SKV Darmstadt II  - : -
 So, 12.05. 15:00  Seeheim-Jugenheim   vs.   SVO Biebesheim  - : -
   SV 1911 Traisa   vs.   SV 07 Nauheim  - : -
   TSV Wolfskehlen   vs.   TSG Messel  - : -
   SV Hahn   vs.   VfR Groß-Gerau II  - : -
   TSV Goddelau   vs.   Hellas Rüsselsheim  - : -
   Hellas Darmstadt   vs.   SG Dornheim  - : -
   Germania Eberstadt   vs.   SG Arnheilgen  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.05. 13:00  SKV Darmstadt II   vs.   TSV Goddelau  - : -
   VfR Groß-Gerau II   vs.   VfB Ginsheim II  - : -
 Sa, 18.05. 15:00  TSV Wolfskehlen   vs.   SV 1911 Traisa  - : -
   SVO Biebesheim   vs.   SV 07 Nauheim  - : -
   SG Arnheilgen   vs.   Seeheim-Jugenheim  - : -
   SG Dornheim   vs.   Germania Eberstadt  - : -
   Hellas Rüsselsheim   vs.   Hellas Darmstadt  - : -
   TSG Messel   vs.   SV Hahn  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.05. 13:00  VfB Ginsheim II   vs.   TSG Messel  - : -
 So, 26.05. 15:00  SVO Biebesheim   vs.   SV 1911 Traisa  - : -
   SV Hahn   vs.   TSV Wolfskehlen  - : -
   TSV Goddelau   vs.   VfR Groß-Gerau II  - : -
   Hellas Darmstadt   vs.   SKV Darmstadt II  - : -
   Germania Eberstadt   vs.   Hellas Rüsselsheim  - : -
   Seeheim-Jugenheim   vs.   SG Dornheim  - : -
   SV 07 Nauheim   vs.   SG Arnheilgen  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.02. 12:30  SKV Darmstadt II   vs.   Germania Eberstadt   3 : 1 
 So, 25.02. 13:00  VfR Groß-Gerau II   vs.   Hellas Darmstadt   0 : 1 
 So, 25.02. 14:30  SG Arnheilgen   vs.   SVO Biebesheim   0 : 1 
   SG Dornheim   vs.   SV 07 Nauheim   2 : 3 
   TSG Messel   vs.   TSV Goddelau   0 : 1 
   TSV Wolfskehlen   vs.   VfB Ginsheim II   3 : 2 
   SV 1911 Traisa   vs.   SV Hahn   5 : 1 
 Do, 14.03. 19:30  Seeheim-Jugenheim   vs.   Hellas Rüsselsheim  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

 

Kreisoberliga 2023/24

Kreisliga B 2023/24

Verein Tore Pkt
RW Walldorf III 90:14 50
Etr. Rüsselsheim 89:34 45
Bischofsheim 89:36 44
SSV Raunheim 77:29 39
Crumstadt 53:24 38
SVO II 63:59 30
Worfelden 48:50 27
Trebur-A. II 30:38 26
Haßloch 29:46 26
Kickers Mörfelden 45:55 25
Dornheim II 32:49 22
SKG Walldorf II 29:47 22
Bauschheim II 38:69 20
Goddelau II 32:84 7
Leeheim 26:96 7
Erfelden 35:75 6