OLYMPIA-NEWS:
Der Spielplan der Herren Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.08. 15:30  SVO Biebesheim   vs.   Germania Eberstadt   4 : 1 
   KSG Brandau   vs.   TSG Messel   3 : 3 
   SG Arheilgen   vs.   SV Hahn   0 : 2 
   SKG Bickenbach   vs.   Opel Rüsselsheim   2 : 1 
   SKG Roßdorf   vs.   SV RW Walldorf II   1 : 4 
   Spielfrei     TSV Wolfskehlen  - : -
 Do, 26.08. 19:30  Hellas Rüsselsheim   vs.   Seeheim-Jugenheim   0 : 4 
   SV Gernsheim   vs.   SG Dornheim   2 : 3 
 Do, 23.09. 19:30  SV 1911 Traisa   vs.   RW Darmstadt II   3 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.08. 17:00  TSG Messel   vs.   SG Arheilgen   1 : 1 
 So, 22.08. 13:00  RW Darmstadt II   vs.   SV Gernsheim   5 : 2 
   SV RW Walldorf II   vs.   Hellas Rüsselsheim   8 : 0 
 So, 22.08. 15:30  SG Dornheim   vs.   SVO Biebesheim   1 : 4 
   Seeheim-Jugenheim   vs.   TSV Wolfskehlen   3 : 3 
   Opel Rüsselsheim   vs.   SKG Roßdorf   4 : 3 
   SV Hahn   vs.   SKG Bickenbach   0 : 4 
   Germania Eberstadt   vs.   KSG Brandau   6 : 1 
   Spielfrei     SV 1911 Traisa  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.08. 15:30  SG Dornheim   vs.   RW Darmstadt II   0 : 1 
   KSG Brandau   vs.   SVO Biebesheim   0 : 4 
   SG Arheilgen   vs.   Germania Eberstadt   1 : 2 
   SKG Bickenbach   vs.   TSG Messel   1 : 2 
   SKG Roßdorf   vs.   SV Hahn   2 : 1 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   Opel Rüsselsheim   2 : 2 
   TSV Wolfskehlen   vs.   SV RW Walldorf II   0 : 2 
   SV 1911 Traisa   vs.   Seeheim-Jugenheim   1 : 3 
   Spielfrei     SV Gernsheim  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 01.09. 19:30  Opel Rüsselsheim   vs.   SG Arheilgen   0 : 6 
 Do, 02.09. 19:30  SG Dornheim   vs.   Germania Eberstadt   2 : 2 
   RW Darmstadt II   vs.   TSV Wolfskehlen   5 : 0 
   Seeheim-Jugenheim   vs.   SKG Roßdorf   3 : 0 
   SV RW Walldorf II   vs.   SKG Bickenbach   4 : 1 
   SV Hahn   vs.   KSG Brandau   4 : 2 
   TSG Messel   vs.   SVO Biebesheim   0 : 2 
   SV Gernsheim   vs.   SV 1911 Traisa   2 : 4 
   Spielfrei     Hellas Rüsselsheim  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.09. 13:00  SV RW Walldorf II   vs.   SV 1911 Traisa   1 : 1 
 So, 05.09. 15:30  SVO Biebesheim   vs.   SG Arheilgen   1 : 0 
   KSG Brandau   vs.   SG Dornheim   2 : 3 
   Seeheim-Jugenheim   vs.   SV Gernsheim   2 : 0 
   Opel Rüsselsheim   vs.   TSV Wolfskehlen   2 : 2 
   SV Hahn   vs.   Hellas Rüsselsheim   2 : 3 
   TSG Messel   vs.   SKG Roßdorf   4 : 1 
   Germania Eberstadt   vs.   SKG Bickenbach   2 : 4 
   Spielfrei     RW Darmstadt II  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 26.08. 19:30  SG Arheilgen   vs.   KSG Brandau   3 : 2 
   SV 1911 Traisa   vs.   Opel Rüsselsheim   4 : 2 
 So, 12.09. 13:00  RW Darmstadt II   vs.   Seeheim-Jugenheim   4 : 2 
 So, 12.09. 15:30  SKG Bickenbach   vs.   SVO Biebesheim   2 : 1 
   SKG Roßdorf   vs.   Germania Eberstadt   1 : 2 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   TSG Messel   2 : 2 
   SV Gernsheim   vs.   SV RW Walldorf II   1 : 8 
   Spielfrei     SG Dornheim  - : -
 Do, 23.09. 19:30  TSV Wolfskehlen   vs.   SV Hahn   6 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 15.09. 19:30  SV 1911 Traisa   vs.   SG Dornheim   4 : 1 
 Do, 16.09. 19:30  SVO Biebesheim   vs.   SV Hahn   4 : 0 
   KSG Brandau   vs.   Opel Rüsselsheim   8 : 0 
   SG Arheilgen   vs.   SV RW Walldorf II   3 : 7 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   RW Darmstadt II   4 : 5 
   TSV Wolfskehlen   vs.   SV Gernsheim   5 : 2 
   Germania Eberstadt   vs.   TSG Messel   3 : 0 
   Spielfrei     SKG Roßdorf  - : -
 Mi, 29.09. 19:30  SKG Bickenbach   vs.   Seeheim-Jugenheim   4 : 2 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.09. 13:00  SV RW Walldorf II   vs.   RW Darmstadt II   4 : 0 
 So, 19.09. 15:30  SVO Biebesheim   vs.   SKG Roßdorf   5 : 2 
   KSG Brandau   vs.   SKG Bickenbach   0 : 5 
   SG Arheilgen   vs.   SG Dornheim   4 : 1 
   Opel Rüsselsheim   vs.   SV Gernsheim   6 : 1 
   SV Hahn   vs.   SV 1911 Traisa   1 : 7 
   TSG Messel   vs.   TSV Wolfskehlen   3 : 2 
   Germania Eberstadt   vs.   Hellas Rüsselsheim   1 : 2 
   Spielfrei     Seeheim-Jugenheim  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 23.09. 19:30  SG Dornheim   vs.   Seeheim-Jugenheim   2 : 1 
 So, 26.09. 13:00  RW Darmstadt II   vs.   Opel Rüsselsheim   1 : 2 
 So, 26.09. 15:30  SKG Bickenbach   vs.   SG Arheilgen   2 : 0 
   SKG Roßdorf   vs.   KSG Brandau   0 : 1 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   SVO Biebesheim   2 : 2 
   TSV Wolfskehlen   vs.   Germania Eberstadt   2 : 2 
   SV 1911 Traisa   vs.   TSG Messel   2 : 1 
   SV Gernsheim   vs.   SV Hahn   8 : 3 
   Spielfrei     SV RW Walldorf II  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 30.09. 19:30  SVO Biebesheim   vs.   TSV Wolfskehlen   2 : 1 
 So, 03.10. 13:00  SV RW Walldorf II   vs.   Seeheim-Jugenheim   2 : 1 
 So, 03.10. 15:30  KSG Brandau   vs.   Hellas Rüsselsheim   0 : 0 
   SG Arheilgen   vs.   SKG Roßdorf   1 : 3 
   SKG Bickenbach   vs.   SG Dornheim   2 : 1 
   TSG Messel   vs.   SV Gernsheim   3 : 0 
   Germania Eberstadt   vs.   SV 1911 Traisa   6 : 6 
   Spielfrei     Opel Rüsselsheim  - : -
 Do, 07.10. 19:30  SV Hahn   vs.   RW Darmstadt II   1 : 5 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.10. 13:00  RW Darmstadt II   vs.   TSG Messel   1 : 1 
 So, 10.10. 15:30  SG Dornheim   vs.   SV RW Walldorf II   0 : 2 
   Seeheim-Jugenheim   vs.   Opel Rüsselsheim   5 : 2 
   SKG Roßdorf   vs.   SKG Bickenbach   0 : 4 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   SG Arheilgen   4 : 0 
   TSV Wolfskehlen   vs.   KSG Brandau   2 : 1 
   SV 1911 Traisa   vs.   SVO Biebesheim   1 : 3 
   SV Gernsheim   vs.   Germania Eberstadt   0 : 4 
   Spielfrei     SV Hahn  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.10. 15:00  Spielfrei     TSG Messel  - : -
 So, 17.10. 15:30  SVO Biebesheim   vs.   SV Gernsheim   7 : 0 
   KSG Brandau   vs.   SV 1911 Traisa   0 : 3 
   SG Arheilgen   vs.   TSV Wolfskehlen   2 : 3 
   SKG Bickenbach   vs.   Hellas Rüsselsheim   3 : 1 
   SKG Roßdorf   vs.   SG Dornheim   0 : 2 
   Opel Rüsselsheim   vs.   SV RW Walldorf II   0 : 5 
   SV Hahn   vs.   Seeheim-Jugenheim   0 : 3 
 Do, 28.10. 19:30  Germania Eberstadt   vs.   RW Darmstadt II   1 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.10. 13:00  RW Darmstadt II   vs.   SVO Biebesheim   5 : 1 
   SV RW Walldorf II   vs.   SV Hahn   5 : 1 
 So, 24.10. 15:30  SG Dornheim   vs.   Opel Rüsselsheim   2 : 1 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   SKG Roßdorf   2 : 3 
   TSV Wolfskehlen   vs.   SKG Bickenbach   3 : 4 
   SV 1911 Traisa   vs.   SG Arheilgen   4 : 2 
   SV Gernsheim   vs.   KSG Brandau   2 : 3 
   Spielfrei     Germania Eberstadt  - : -
 Do, 18.11. 19:30  Seeheim-Jugenheim   vs.   TSG Messel   1 : 2 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.10. 17:30  SG Arheilgen   vs.   SV Gernsheim   8 : 0 
 So, 31.10. 15:30  KSG Brandau   vs.   RW Darmstadt II   2 : 1 
   SKG Bickenbach   vs.   SV 1911 Traisa   4 : 2 
   SKG Roßdorf   vs.   TSV Wolfskehlen   1 : 2 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   SG Dornheim   5 : 3 
   SV Hahn   vs.   Opel Rüsselsheim   4 : 1 
   TSG Messel   vs.   SV RW Walldorf II   0 : 6 
   Germania Eberstadt   vs.   Seeheim-Jugenheim   4 : 5 
   Spielfrei     SVO Biebesheim  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.11. 12:30  RW Darmstadt II   vs.   SG Arheilgen   2 : 3 
   SV RW Walldorf II   vs.   Germania Eberstadt   4 : 0 
 So, 07.11. 15:00  SG Dornheim   vs.   SV Hahn   4 : 2 
   Seeheim-Jugenheim   vs.   SVO Biebesheim   1 : 1 
   Opel Rüsselsheim   vs.   TSG Messel   3 : 2 
   TSV Wolfskehlen   vs.   Hellas Rüsselsheim   3 : 1 
   SV 1911 Traisa   vs.   SKG Roßdorf   3 : 1 
   SV Gernsheim   vs.   SKG Bickenbach   2 : 5 
   Spielfrei     KSG Brandau  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.11. 14:30  SKG Bickenbach   vs.   RW Darmstadt II   4 : 0 
 So, 14.11. 15:00  SVO Biebesheim   vs.   SV RW Walldorf II   0 : 6 
   KSG Brandau   vs.   Seeheim-Jugenheim   1 : 1 
   SKG Roßdorf   vs.   SV Gernsheim   3 : 1 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   SV 1911 Traisa   2 : 6 
   TSV Wolfskehlen   vs.   SG Dornheim   4 : 2 
   TSG Messel   vs.   SV Hahn   5 : 2 
   Germania Eberstadt   vs.   Opel Rüsselsheim   3 : 2 
   Spielfrei     SG Arheilgen  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.11. 13:00  RW Darmstadt II   vs.   SKG Roßdorf   4 : 0 
   SV RW Walldorf II   vs.   KSG Brandau   5 : 0 
 So, 21.11. 15:00  Seeheim-Jugenheim   vs.   SG Arheilgen   2 : 3 
   Opel Rüsselsheim   vs.   SVO Biebesheim   1 : 4 
   SV Hahn   vs.   Germania Eberstadt   0 : 5 
   SV 1911 Traisa   vs.   TSV Wolfskehlen   3 : 2 
   SV Gernsheim   vs.   Hellas Rüsselsheim   5 : 4 
   Spielfrei     SKG Bickenbach  - : -
 Mi, 23.02. 19:30  SG Dornheim   vs.   TSG Messel   0 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.11. 12:30  SV RW Walldorf II   vs.   SG Arheilgen   1 : 0 
   RW Darmstadt II   vs.   Hellas Rüsselsheim   3 : 1 
 So, 28.11. 15:00  SV Hahn   vs.   SVO Biebesheim   2 : 4 
   Opel Rüsselsheim   vs.   KSG Brandau   4 : 2 
   SV Gernsheim   vs.   TSV Wolfskehlen   2 : 7 
   SG Dornheim   vs.   SV 1911 Traisa   1 : 3 
   Spielfrei     SKG Roßdorf  - : -
 Mi, 09.03. 19:30  Seeheim-Jugenheim   vs.   SKG Bickenbach   1 : 1 
 Do, 31.03. 19:30  TSG Messel   vs.   Germania Eberstadt   0 : 4 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.12. 14:30  SG Arheilgen   vs.   Opel Rüsselsheim   2 : 2 
   Germania Eberstadt   vs.   SG Dornheim   6 : 1 
   TSV Wolfskehlen   vs.   RW Darmstadt II   5 : 7 
   SKG Bickenbach   vs.   SV RW Walldorf II   1 : 0 
   KSG Brandau   vs.   SV Hahn   1 : 2 
   SVO Biebesheim   vs.   TSG Messel   6 : 0 
   SV 1911 Traisa   vs.   SV Gernsheim   3 : 0 
   Spielfrei     Hellas Rüsselsheim  - : -
 Mi, 30.03. 19:30  SKG Roßdorf   vs.   Seeheim-Jugenheim   1 : 1 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.03. 13:00  SV RW Walldorf II   vs.   SVO Biebesheim   3 : 1 
   RW Darmstadt II   vs.   SKG Bickenbach   0 : 2 
 So, 06.03. 15:00  Spielfrei     SG Arheilgen  - : -
 So, 06.03. 15:30  Seeheim-Jugenheim   vs.   KSG Brandau   4 : 1 
   SV Gernsheim   vs.   SKG Roßdorf   2 : 3 
   SV 1911 Traisa   vs.   Hellas Rüsselsheim   4 : 3 
   SG Dornheim   vs.   TSV Wolfskehlen   1 : 2 
   SV Hahn   vs.   TSG Messel   3 : 2 
   Opel Rüsselsheim   vs.   Germania Eberstadt   1 : 3 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.03. 15:00  Spielfrei     KSG Brandau  - : -
 So, 13.03. 15:30  SV Hahn   vs.   SG Dornheim   6 : 2 
   SG Arheilgen   vs.   RW Darmstadt II   1 : 1 
   SVO Biebesheim   vs.   Seeheim-Jugenheim   1 : 3 
   TSG Messel   vs.   Opel Rüsselsheim   0 : 1 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   TSV Wolfskehlen   3 : 4 
   SKG Roßdorf   vs.   SV 1911 Traisa   2 : 2 
   SKG Bickenbach   vs.   SV Gernsheim   15 : 1 
 Do, 07.04. 19:30  Germania Eberstadt   vs.   SV RW Walldorf II   1 : 7 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.03. 13:00  RW Darmstadt II   vs.   KSG Brandau   0 : 1 
   SV RW Walldorf II   vs.   TSG Messel   7 : 2 
 So, 20.03. 15:00  Spielfrei     SVO Biebesheim  - : -
 So, 20.03. 15:30  SV Gernsheim   vs.   SG Arheilgen   2 : 9 
   SV 1911 Traisa   vs.   SKG Bickenbach   2 : 1 
   TSV Wolfskehlen   vs.   SKG Roßdorf   1 : 1 
   SG Dornheim   vs.   Hellas Rüsselsheim   1 : 2 
   Opel Rüsselsheim   vs.   SV Hahn   2 : 1 
   Seeheim-Jugenheim   vs.   Germania Eberstadt   2 : 3 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.03. 15:00  Spielfrei     Germania Eberstadt  - : -
 So, 27.03. 15:30  Opel Rüsselsheim   vs.   SG Dornheim   1 : 2 
   SVO Biebesheim   vs.   RW Darmstadt II   3 : 1 
   TSG Messel   vs.   Seeheim-Jugenheim   1 : 0 
   SV Hahn   vs.   SV RW Walldorf II   0 : 2 
   SKG Roßdorf   vs.   Hellas Rüsselsheim   1 : 2 
   SKG Bickenbach   vs.   TSV Wolfskehlen   0 : 0 
   SG Arheilgen   vs.   SV 1911 Traisa   2 : 5 
   KSG Brandau   vs.   SV Gernsheim   5 : 4 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.04. 13:00  SV RW Walldorf II   vs.   Opel Rüsselsheim   9 : 0 
   RW Darmstadt II   vs.   Germania Eberstadt   3 : 3 
 So, 03.04. 15:30  SV Gernsheim   vs.   SVO Biebesheim   0 : 5 
   SV 1911 Traisa   vs.   KSG Brandau   4 : 3 
   TSV Wolfskehlen   vs.   SG Arheilgen   0 : 7 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   SKG Bickenbach   2 : 3 
   SG Dornheim   vs.   SKG Roßdorf   3 : 0 
   Spielfrei     TSG Messel  - : -
 Di, 19.04. 19:30  Seeheim-Jugenheim   vs.   SV Hahn   2 : 3 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.04. 15:00  Opel Rüsselsheim   vs.   Seeheim-Jugenheim   1 : 5 
 So, 10.04. 15:30  TSG Messel   vs.   RW Darmstadt II   0 : 1 
   SKG Bickenbach   vs.   SKG Roßdorf   8 : 0 
   SG Arheilgen   vs.   Hellas Rüsselsheim   1 : 3 
   SVO Biebesheim   vs.   SV 1911 Traisa   5 : 2 
   Germania Eberstadt   vs.   SV Gernsheim   2 : 3 
   Spielfrei     SV Hahn  - : -
 Mo, 11.04. 20:00  SV RW Walldorf II   vs.   SG Dornheim   8 : 0 
 Mi, 04.05. 19:30  KSG Brandau   vs.   TSV Wolfskehlen   2 : 2 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.02. 14:30  KSG Brandau   vs.   SV RW Walldorf II   1 : 1 
 Mi, 13.04. 19:30  SKG Roßdorf   vs.   RW Darmstadt II   1 : 4 
 Mi, 13.04. 19:45  SVO Biebesheim   vs.   Opel Rüsselsheim   4 : 2 
 Do, 14.04. 19:00  SG Arheilgen   vs.   Seeheim-Jugenheim   2 : 2 
   TSV Wolfskehlen   vs.   SV 1911 Traisa   2 : 2 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   SV Gernsheim   3 : 0 
 Do, 14.04. 19:45  TSG Messel   vs.   SG Dornheim   3 : 1 
   Spielfrei     SKG Bickenbach  - : -
 Do, 28.04. 19:30  Germania Eberstadt   vs.   SV Hahn   3 : 3 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 21.04. 19:30  Hellas Rüsselsheim   vs.   KSG Brandau   4 : 2 
 So, 24.04. 13:00  RW Darmstadt II   vs.   SV Hahn   1 : 2 
 So, 24.04. 15:30  TSV Wolfskehlen   vs.   SVO Biebesheim   1 : 3 
   SKG Roßdorf   vs.   SG Arheilgen   0 : 0 
   SG Dornheim   vs.   SKG Bickenbach   2 : 2 
   Seeheim-Jugenheim   vs.   SV RW Walldorf II   1 : 5 
   SV Gernsheim   vs.   TSG Messel   0 : 1 
   SV 1911 Traisa   vs.   Germania Eberstadt   5 : 3 
   Spielfrei     Opel Rüsselsheim  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.04. 17:00  KSG Brandau   vs.   SKG Roßdorf   1 : 2 
 So, 01.05. 15:30  Seeheim-Jugenheim   vs.   SG Dornheim   3 : 0 
   Opel Rüsselsheim   vs.   RW Darmstadt II   2 : 1 
   SG Arheilgen   vs.   SKG Bickenbach   2 : 1 
   SVO Biebesheim   vs.   Hellas Rüsselsheim   5 : 2 
   Germania Eberstadt   vs.   TSV Wolfskehlen   2 : 4 
   TSG Messel   vs.   SV 1911 Traisa   1 : 2 
   SV Hahn   vs.   SV Gernsheim   3 : 1 
   Spielfrei     SV RW Walldorf II  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.05. 13:00  RW Darmstadt II   vs.   SV RW Walldorf II   2 : 1 
 So, 08.05. 15:30  SV Gernsheim   vs.   Opel Rüsselsheim   2 : 3 
   TSV Wolfskehlen   vs.   TSG Messel   3 : 3 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   Germania Eberstadt   1 : 1 
   Spielfrei     Seeheim-Jugenheim  - : -
 So, 08.05. 17:30  SG Dornheim   vs.   SG Arheilgen   0 : 1 
 Mi, 18.05. 19:00  SKG Bickenbach   vs.   KSG Brandau   4 : 3 
 Do, 19.05. 19:30  SKG Roßdorf   vs.   SVO Biebesheim   1 : 7 
 Di, 24.05. 19:30  SV 1911 Traisa   vs.   SV Hahn  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 12.05. 19:30  SVO Biebesheim   vs.   SKG Bickenbach   1 : 3 
 So, 15.05. 13:00  SV RW Walldorf II   vs.   SV Gernsheim   13 : 1 
 So, 15.05. 15:30  Seeheim-Jugenheim   vs.   RW Darmstadt II   0 : 2 
   KSG Brandau   vs.   SG Arheilgen   6 : 4 
   Germania Eberstadt   vs.   SKG Roßdorf   2 : 1 
   TSG Messel   vs.   Hellas Rüsselsheim   1 : 0 
   SV Hahn   vs.   TSV Wolfskehlen   1 : 4 
   Opel Rüsselsheim   vs.   SV 1911 Traisa   ausgef. 
   Spielfrei     SG Dornheim  - : -
 31. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.05. 15:30  SG Arheilgen   vs.   SVO Biebesheim  - : -
   SG Dornheim   vs.   KSG Brandau  - : -
   SV Gernsheim   vs.   Seeheim-Jugenheim   ausgef. 
   SV 1911 Traisa   vs.   SV RW Walldorf II  - : -
   TSV Wolfskehlen   vs.   Opel Rüsselsheim  - : -
   Hellas Rüsselsheim   vs.   SV Hahn  - : -
   SKG Roßdorf   vs.   TSG Messel  - : -
   SKG Bickenbach   vs.   Germania Eberstadt  - : -
   Spielfrei     RW Darmstadt II  - : -
 32. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.05. 13:00  RW Darmstadt II   vs.   SG Dornheim  - : -
   SV RW Walldorf II   vs.   TSV Wolfskehlen  - : -
 So, 29.05. 15:30  SVO Biebesheim   vs.   KSG Brandau  - : -
   Germania Eberstadt   vs.   SG Arheilgen  - : -
   TSG Messel   vs.   SKG Bickenbach  - : -
   SV Hahn   vs.   SKG Roßdorf  - : -
   Opel Rüsselsheim   vs.   Hellas Rüsselsheim  - : -
   Seeheim-Jugenheim   vs.   SV 1911 Traisa  - : -
   Spielfrei     SV Gernsheim  - : -
 33. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.06. 15:30  SVO Biebesheim   vs.   SG Dornheim  - : -
   SV Gernsheim   vs.   RW Darmstadt II  - : -
   TSV Wolfskehlen   vs.   Seeheim-Jugenheim  - : -
   Hellas Rüsselsheim   vs.   SV RW Walldorf II  - : -
   SKG Roßdorf   vs.   Opel Rüsselsheim  - : -
   SKG Bickenbach   vs.   SV Hahn  - : -
   SG Arheilgen   vs.   TSG Messel  - : -
   KSG Brandau   vs.   Germania Eberstadt  - : -
   Spielfrei     SV 1911 Traisa  - : -
 34. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.02. 12:30  SV RW Walldorf II   vs.   SKG Roßdorf   0 : 3 
   RW Darmstadt II   vs.   SV 1911 Traisa   1 : 2 
 So, 20.02. 14:30  Germania Eberstadt   vs.   SVO Biebesheim   4 : 0 
   TSG Messel   vs.   KSG Brandau   3 : 1 
   SV Hahn   vs.   SG Arheilgen   3 : 2 
   Opel Rüsselsheim   vs.   SKG Bickenbach   3 : 2 
   SG Dornheim   vs.   SV Gernsheim   5 : 1 
   Spielfrei     TSV Wolfskehlen  - : -
 Mi, 27.04. 19:30  Seeheim-Jugenheim   vs.   Hellas Rüsselsheim   5 : 2 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

 

Kreisoberliga 2021/2022

Verein Tore Pkt
Walldorf II 130:22 74
Bickenbach 94:38 66
Traisa 90:55 64
SVO 90:47 62
Eberstadt 81:66 46
Darmstadt II 67:54 46
Wolfskehlen 75:71 44
Seeheim-J. 68:52 42
Messel 47:59 41
Arheilgen 70:62 35
Opel RH 51:87 33
Hellas RH 62:80 32
Hahn 54:90 31
Dornheim 46:75 29
Brandau 55:80 26
Roßdorf 37:76 25
Gernsheim 47:150 9

Kreisliga B 2021/2022

Verein Tore Pkt
Groß-Gerau II 101:39 62
Crumstadt 72:27 60
SG Etr. RH 94:38 57
Mörfelden 94:40 57
Gencl. Bischofsh. 124:45 53
SV 07 Bischofsh. 73:50 48
Worfelden 104:40 46
SVO II 52:64 28
Erfelden 54:89 24
Opel RH II 43:99 22
Goddelau II 40:77 20
Raunheim II 52:114 19
Gernsheim II 32:101 13
Haßloch 28:116 11
Ginsheim III 0:0 0