Die Ansetzungen der Herren Kreisoberliga

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   17.10.   15:00   SVO Biebesheim   vs.   SV Gernsheim  - : -
 So.   17.10.   15:00   KSG Brandau   vs.   SV 1911 Traisa  - : -
 So.   17.10.   15:00   SG Arheilgen   vs.   TSV Wolfskehlen  - : -
 So.   17.10.   15:00   SKG Bickenbach   vs.   Hellas Rüsselsheim  - : -
 So.   17.10.   15:00   SKG Roßdorf   vs.   SG Dornheim  - : -
 So.   17.10.   15:00   Opel Rüsselsheim   vs.   SV RW Walldorf II  - : -
 So.   17.10.   15:00   SV Hahn   vs.   Seeheim-Jugenheim  - : -
 So.   17.10.   15:00   Germania Eberstadt   vs.   RW Darmstadt II  - : -
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 So.   24.10.   13:00   RW Darmstadt II   vs.   SVO Biebesheim  - : -
 So.   24.10.   13:00   SV RW Walldorf II   vs.   SV Hahn  - : -
 So.   24.10.   15:30   SG Dornheim   vs.   Opel Rüsselsheim  - : -
 So.   24.10.   15:30   Seeheim-Jugenheim   vs.   TSG Messel  - : -
 So.   24.10.   15:30   Hellas Rüsselsheim   vs.   SKG Roßdorf  - : -
 So.   24.10.   15:30   TSV Wolfskehlen   vs.   SKG Bickenbach  - : -
 So.   24.10.   15:30   SV 1911 Traisa   vs.   SG Arheilgen  - : -
 So.   24.10.   15:30   SV Gernsheim   vs.   KSG Brandau  - : -

 

Kreisoberliga 2021/2022

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 Walldorf II   42 : 8   28  
 SVO   32 : 10   28  
 Bickenbach   31 : 13   27  
 Traisa   33 : 20   20  
 Darmstadt II   27 : 19   19  
 Eberstadt   31 : 23   18  
 Seeheim-J.   26 : 18   16  
 Messel   20 : 18   16  
 Hellas RH   19 : 26   13  
 Wolfskehlen   23 : 24   12  
 Opel RH   21 : 34   11  
 Arheilgen   19 : 25   10  
 Dornheim   14 : 24   10  
 Brandau   20 : 30   8  
 Roßdorf   13 : 29   6  
 Hahn   16 : 41   6  
 Gernsheim   18 : 43   3  

Kreisliga B 2021/2022

 Mannschaft   Tore   Punkte 
 Gencl. Bischofsh.   49 : 8   24  
 Ginsheim III   33 : 12   20  
 Mörfelden   30 : 9   17  
 Crumstadt   20 : 5   17  
 Worfelden   39 : 15   16  
 SG Etr. RH   26 : 11   16  
 SV 07 Bischofsh.   22 : 15   15  
 Groß-Gerau II   24 : 28   14  
 Opel RH II   16 : 24   12  
 SVO II   18 : 27   11  
 Goddelau II   13 : 21   7  
 Erfelden   16 : 31   7  
 Raunheim II   11 : 52   2  
 Gernsheim II   9 : 32   1  
 Haßloch   7 : 43   1