zurück

Der Spielplan der D-Junioren 1. Kreisklasse St. 3

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 11:00  Kickers Rhein-Main   vs.   FC Italia Nauheim   2 : 5 
 Sa, 05.11. 13:15  Hellas Rüsselsheim   vs.   SV Klein-Gerau   0 : 2 
   VfR Groß-Gerau III   vs.   JSG Geinsheim   2 : 5 
   TSV Goddelau   vs.   SKG Bauschheim II   8 : 3 
   SKV Büttelborn III   vs.   TSV Wolfskehlen   4 : 2 
   Spielfrei     JSG Stockstadt III  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.11. 12:30  FC Italia Nauheim   vs.   JSG Stockstadt III   3 : 1 
 Sa, 12.11. 13:15  TSV Wolfskehlen   vs.   Kickers Rhein-Main   2 : 2 
   JSG Geinsheim   vs.   TSV Goddelau   4 : 2 
   SV Klein-Gerau   vs.   VfR Groß-Gerau III   1 : 0 
   Spielfrei     Hellas Rüsselsheim  - : -
 Mi, 23.11. 18:00  SKG Bauschheim II   vs.   SKV Büttelborn III   1 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.11. 13:15  TSV Goddelau   vs.   SV Klein-Gerau   4 : 3 
   SKV Büttelborn III   vs.   JSG Geinsheim   2 : 6 
   Spielfrei     VfR Groß-Gerau III  - : -
 Di, 22.11. 18:00  Hellas Rüsselsheim   vs.   FC Italia Nauheim   0 : 3 
 Mi, 22.03. 18:00  TSV Wolfskehlen   vs.   SKG Bauschheim II   1 : 3 
   JSG Stockstadt III   vs.   Kickers Rhein-Main   5 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.11. 11:00  Kickers Rhein-Main   vs.   Hellas Rüsselsheim   0 : 1 
 Sa, 26.11. 12:30  FC Italia Nauheim   vs.   VfR Groß-Gerau III   2 : 0 
 Sa, 26.11. 13:15  JSG Stockstadt III   vs.   TSV Wolfskehlen   1 : 2 
   Spielfrei     TSV Goddelau  - : -
 Sa, 25.02. 13:15  JSG Geinsheim   vs.   SKG Bauschheim II   5 : 0 
   SV Klein-Gerau   vs.   SKV Büttelborn III   2 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 30.11. 18:00  SKG Bauschheim II   vs.   SV Klein-Gerau   0 : 3 
   JSG Stockstadt III   vs.   Hellas Rüsselsheim   0 : 3 
   VfR Groß-Gerau III   vs.   Kickers Rhein-Main   1 : 1 
   Spielfrei     SKV Büttelborn III  - : -
 Sa, 25.02. 13:45  TSV Goddelau   vs.   FC Italia Nauheim   1 : 2 
 Mo, 15.05. 18:00  TSV Wolfskehlen   vs.   JSG Geinsheim   5 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.12. 11:00  Kickers Rhein-Main   vs.   TSV Goddelau   0 : 14 
 Sa, 03.12. 13:15  JSG Stockstadt III   vs.   VfR Groß-Gerau III   1 : 2 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   TSV Wolfskehlen   4 : 2 
   SV Klein-Gerau   vs.   JSG Geinsheim   2 : 1 
   FC Italia Nauheim   vs.   SKV Büttelborn III   4 : 0 
   Spielfrei     SKG Bauschheim II  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.12. 13:15  SKG Bauschheim II   vs.   FC Italia Nauheim   0 : 7 
   VfR Groß-Gerau III   vs.   Hellas Rüsselsheim   1 : 1 
   JSG Stockstadt III   vs.   TSV Goddelau   0 : 9 
   Spielfrei     JSG Geinsheim  - : -
 Mi, 01.03. 17:30  TSV Wolfskehlen   vs.   SV Klein-Gerau   1 : 7 
 Mi, 03.05. 18:00  SKV Büttelborn III   vs.   Kickers Rhein-Main   3 : 2 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 12.12. 18:00  FC Italia Nauheim   vs.   JSG Geinsheim   2 : 1 
 Mi, 14.12. 18:00  Spielfrei     SV Klein-Gerau  - : -
 Mi, 19.04. 18:00  Hellas Rüsselsheim   vs.   TSV Goddelau   0 : 4 
 Mi, 26.04. 17:45  VfR Groß-Gerau III   vs.   TSV Wolfskehlen   3 : 2 
 Mi, 26.04. 18:00  SKG Bauschheim II   vs.   Kickers Rhein-Main   4 : 1 
   JSG Stockstadt III   vs.   SKV Büttelborn III   0 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.12. 13:15  Spielfrei     TSV Wolfskehlen  - : -
 Sa, 18.02. 13:15  SV Klein-Gerau   vs.   FC Italia Nauheim   1 : 1 
 Di, 23.05. 18:00  JSG Geinsheim   vs.   Kickers Rhein-Main   4 : 0 
   VfR Groß-Gerau III   vs.   TSV Goddelau   0 : 6 
   SKV Büttelborn III   vs.   Hellas Rüsselsheim   1 : 2 
 Mi, 24.05. 18:00  SKG Bauschheim II   vs.   JSG Stockstadt III   1 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 01.03. 18:00  JSG Stockstadt III   vs.   JSG Geinsheim   6 : 2 
 Sa, 04.03. 13:15  Hellas Rüsselsheim   vs.   SKG Bauschheim II   1 : 2 
   VfR Groß-Gerau III   vs.   SKV Büttelborn III   1 : 1 
   TSV Goddelau   vs.   TSV Wolfskehlen   8 : 0 
   Spielfrei     FC Italia Nauheim  - : -
 Mi, 10.05. 18:00  Kickers Rhein-Main   vs.   SV Klein-Gerau   0 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 08.03. 18:00  TSV Wolfskehlen   vs.   FC Italia Nauheim   0 : 1 
   SKG Bauschheim II   vs.   VfR Groß-Gerau III   0 : 3 
   JSG Geinsheim   vs.   Hellas Rüsselsheim   2 : 2 
   JSG Stockstadt III   vs.   SV Klein-Gerau   1 : 2 
   SKV Büttelborn III   vs.   TSV Goddelau   0 : 8 
   Spielfrei     Kickers Rhein-Main  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.03. 13:15  FC Italia Nauheim   vs.   Kickers Rhein-Main   7 : 1 
   SV Klein-Gerau   vs.   Hellas Rüsselsheim   2 : 0 
   JSG Geinsheim   vs.   VfR Groß-Gerau III   1 : 4 
   SKG Bauschheim II   vs.   TSV Goddelau   1 : 5 
   TSV Wolfskehlen   vs.   SKV Büttelborn III   2 : 2 
   Spielfrei     JSG Stockstadt III  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 11:00  Kickers Rhein-Main   vs.   TSV Wolfskehlen   4 : 0 
 Sa, 18.03. 13:15  SKV Büttelborn III   vs.   SKG Bauschheim II   2 : 2 
   TSV Goddelau   vs.   JSG Geinsheim   11 : 0 
   VfR Groß-Gerau III   vs.   SV Klein-Gerau   1 : 1 
   JSG Stockstadt III   vs.   FC Italia Nauheim   0 : 4 
   Spielfrei     Hellas Rüsselsheim  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 11:00  Kickers Rhein-Main   vs.   JSG Stockstadt III   3 : 0 
 Sa, 25.03. 12:30  FC Italia Nauheim   vs.   Hellas Rüsselsheim   1 : 1 
 Sa, 25.03. 13:15  SKG Bauschheim II   vs.   TSV Wolfskehlen   2 : 0 
   SV Klein-Gerau   vs.   TSV Goddelau   2 : 3 
   JSG Geinsheim   vs.   SKV Büttelborn III   3 : 2 
   Spielfrei     VfR Groß-Gerau III  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.04. 13:15  Hellas Rüsselsheim   vs.   Kickers Rhein-Main   4 : 0 
   TSV Wolfskehlen   vs.   JSG Stockstadt III   2 : 1 
   SKG Bauschheim II   vs.   JSG Geinsheim   0 : 3 
   SKV Büttelborn III   vs.   SV Klein-Gerau   1 : 1 
   VfR Groß-Gerau III   vs.   FC Italia Nauheim   1 : 2 
   Spielfrei     TSV Goddelau  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.05. 11:00  Kickers Rhein-Main   vs.   VfR Groß-Gerau III   0 : 2 
 Sa, 06.05. 13:15  JSG Geinsheim   vs.   TSV Wolfskehlen   3 : 2 
   SV Klein-Gerau   vs.   SKG Bauschheim II   0 : 0 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   JSG Stockstadt III   2 : 1 
   FC Italia Nauheim   vs.   TSV Goddelau   2 : 1 
   Spielfrei     SKV Büttelborn III  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 13:15  TSV Goddelau   vs.   Kickers Rhein-Main   4 : 0 
   VfR Groß-Gerau III   vs.   JSG Stockstadt III   1 : 2 
   TSV Wolfskehlen   vs.   Hellas Rüsselsheim   1 : 2 
   JSG Geinsheim   vs.   SV Klein-Gerau   3 : 0 
   SKV Büttelborn III   vs.   FC Italia Nauheim   2 : 1 
   Spielfrei     SKG Bauschheim II  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.05. 11:00  Kickers Rhein-Main   vs.   SKV Büttelborn III   0 : 2 
 Sa, 20.05. 13:15  SV Klein-Gerau   vs.   TSV Wolfskehlen   6 : 1 
   FC Italia Nauheim   vs.   SKG Bauschheim II   3 : 0 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   VfR Groß-Gerau III   1 : 2 
   TSV Goddelau   vs.   JSG Stockstadt III   1 : 0 
   Spielfrei     JSG Geinsheim  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.05. 11:00  Kickers Rhein-Main   vs.   SKG Bauschheim II   1 : 3 
   SKV Büttelborn III   vs.   JSG Stockstadt III   9 : 2 
   JSG Geinsheim   vs.   FC Italia Nauheim   0 : 4 
 Sa, 27.05. 13:15  TSV Goddelau   vs.   Hellas Rüsselsheim   3 : 4 
   TSV Wolfskehlen   vs.   VfR Groß-Gerau III   0 : 3 
   Spielfrei     SV Klein-Gerau  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 31.05. 18:00  JSG Stockstadt III   vs.   SKG Bauschheim II   1 : 2 
 Sa, 03.06. 11:00  Kickers Rhein-Main   vs.   JSG Geinsheim   1 : 3 
   FC Italia Nauheim   vs.   SV Klein-Gerau   6 : 2 
 Sa, 03.06. 13:15  TSV Goddelau   vs.   VfR Groß-Gerau III   7 : 1 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   SKV Büttelborn III   2 : 2 
   Spielfrei     TSV Wolfskehlen  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 07.06. 18:00  SV Klein-Gerau   vs.   Kickers Rhein-Main   1 : 1 
   JSG Geinsheim   vs.   JSG Stockstadt III   2 : 1 
   SKG Bauschheim II   vs.   Hellas Rüsselsheim   2 : 0 
   SKV Büttelborn III   vs.   VfR Groß-Gerau III   0 : 1 
   TSV Wolfskehlen   vs.   TSV Goddelau   2 : 5 
   Spielfrei     FC Italia Nauheim  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.06. 11:00  FC Italia Nauheim   vs.   TSV Wolfskehlen   3 : 0 
 Sa, 10.06. 13:15  VfR Groß-Gerau III   vs.   SKG Bauschheim II   4 : 0 
   Hellas Rüsselsheim   vs.   JSG Geinsheim   3 : 1 
   SV Klein-Gerau   vs.   JSG Stockstadt III   6 : 0 
   TSV Goddelau   vs.   SKV Büttelborn III   5 : 2 
   Spielfrei     Kickers Rhein-Main  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

 

Kreisoberliga 2023/24

Kreisliga B 2023/24

Verein Tore Pkt
RW Walldorf III 82:9 46
Bischofsheim 83:30 41
Etr. Rüsselsheim 80:31 39
Crumstadt 53:20 38
SSV Raunheim 73:29 36
SVO II 55:54 27
Trebur-A. II 30:31 26
Kickers Mörfelden 45:54 25
Haßloch 25:41 23
Dornheim II 31:42 22
Worfelden 42:47 20
Bauschheim II 33:61 17
SKG Walldorf II 26:47 16
Goddelau II 30:80 6
Leeheim 24:92 6
Erfelden 28:72 3