zurück

Der Spielplan der D-Junioren Kreisliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 13:15  TV 1890 Haßloch   vs.   SKV Büttelborn   3 : 0 
   Opel Rüsselsheim II   vs.   SSV Raunheim   0 : 3 
   SV Gernsheim   vs.   SKV Mörfelden   10 : 1 
   SV 07 Raunheim   vs.   JSG Stockstadt   0 : 5 
   VfB Ginsheim II   vs.   SV RW Walldorf II   2 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.11. 13:15  SV RW Walldorf II   vs.   TV 1890 Haßloch   1 : 5 
   SKV Mörfelden   vs.   SV 07 Raunheim   4 : 2 
   SSV Raunheim   vs.   SV Gernsheim   1 : 9 
   SKV Büttelborn   vs.   Opel Rüsselsheim II   1 : 3 
 Sa, 18.02. 13:15  JSG Stockstadt   vs.   VfB Ginsheim II   3 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.11. 18:00  TV 1890 Haßloch   vs.   Opel Rüsselsheim II   5 : 1 
 Sa, 19.11. 13:15  SV RW Walldorf II   vs.   JSG Stockstadt   0 : 3 
   SV Gernsheim   vs.   SKV Büttelborn   6 : 1 
   VfB Ginsheim II   vs.   SKV Mörfelden   1 : 5 
 Mi, 07.12. 18:00  SV 07 Raunheim   vs.   SSV Raunheim   1 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.11. 13:15  SSV Raunheim   vs.   VfB Ginsheim II   0 : 3 
 So, 27.11. 15:00  Opel Rüsselsheim II   vs.   SV RW Walldorf II   0 : 4 
 Sa, 07.01. 13:00  SKV Büttelborn   vs.   SV 07 Raunheim   1 : 2 
 Sa, 25.02. 13:15  TV 1890 Haßloch   vs.   SV Gernsheim   3 : 0 
   JSG Stockstadt   vs.   SKV Mörfelden   8 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 30.11. 18:00  SV RW Walldorf II   vs.   SKV Mörfelden   4 : 3 
   JSG Stockstadt   vs.   SSV Raunheim   2 : 0 
   SV 07 Raunheim   vs.   TV 1890 Haßloch   0 : 7 
 Do, 23.02. 18:00  SV Gernsheim   vs.   Opel Rüsselsheim II   8 : 1 
 Sa, 25.02. 13:15  VfB Ginsheim II   vs.   SKV Büttelborn   5 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.12. 13:15  TV 1890 Haßloch   vs.   VfB Ginsheim II   5 : 3 
   Opel Rüsselsheim II   vs.   SV 07 Raunheim   1 : 2 
   SV Gernsheim   vs.   SV RW Walldorf II   3 : 1 
   SSV Raunheim   vs.   SKV Mörfelden   5 : 2 
   SKV Büttelborn   vs.   JSG Stockstadt   2 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.12. 13:15  SV RW Walldorf II   vs.   SSV Raunheim   5 : 1 
   JSG Stockstadt   vs.   TV 1890 Haßloch   2 : 4 
   SKV Mörfelden   vs.   SKV Büttelborn   7 : 1 
   SV 07 Raunheim   vs.   SV Gernsheim   0 : 5 
   VfB Ginsheim II   vs.   Opel Rüsselsheim II   5 : 4 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 25.04. 18:00  TV 1890 Haßloch   vs.   SKV Mörfelden   5 : 0 
 Di, 25.04. 18:30  SV Gernsheim   vs.   VfB Ginsheim II   6 : 2 
 Mi, 26.04. 18:00  Opel Rüsselsheim II   vs.   JSG Stockstadt   0 : 0 
   SKV Büttelborn   vs.   SSV Raunheim   1 : 5 
   SV 07 Raunheim   vs.   SV RW Walldorf II   4 : 4 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 19.04. 18:00  SV RW Walldorf II   vs.   SKV Büttelborn   3 : 2 
   JSG Stockstadt   vs.   SV Gernsheim   4 : 1 
   VfB Ginsheim II   vs.   SV 07 Raunheim   2 : 0 
 Mi, 10.05. 18:00  SKV Mörfelden   vs.   Opel Rüsselsheim II   5 : 1 
   SSV Raunheim   vs.   TV 1890 Haßloch   0 : 3 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.03. 13:15  SKV Büttelborn   vs.   TV 1890 Haßloch   0 : 7 
   SSV Raunheim   vs.   Opel Rüsselsheim II   3 : 1 
   SKV Mörfelden   vs.   SV Gernsheim   1 : 3 
   JSG Stockstadt   vs.   SV 07 Raunheim   3 : 0 
   SV RW Walldorf II   vs.   VfB Ginsheim II   5 : 3 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 18:00  TV 1890 Haßloch   vs.   SV RW Walldorf II   3 : 0 
 Do, 23.03. 17:30  Opel Rüsselsheim II   vs.   SKV Büttelborn   6 : 0 
 So, 23.04. 10:30  SV Gernsheim   vs.   SSV Raunheim   5 : 1 
 Mi, 03.05. 18:00  VfB Ginsheim II   vs.   JSG Stockstadt   3 : 4 
   SV 07 Raunheim   vs.   SKV Mörfelden   0 : 3 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.03. 13:15  JSG Stockstadt   vs.   SV RW Walldorf II   2 : 2 
   Opel Rüsselsheim II   vs.   TV 1890 Haßloch   0 : 4 
   SKV Büttelborn   vs.   SV Gernsheim   3 : 6 
   SSV Raunheim   vs.   SV 07 Raunheim   2 : 2 
   SKV Mörfelden   vs.   VfB Ginsheim II   1 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 13:15  SV Gernsheim   vs.   TV 1890 Haßloch   1 : 1 
   SKV Mörfelden   vs.   JSG Stockstadt   1 : 2 
   VfB Ginsheim II   vs.   SSV Raunheim   4 : 6 
   SV 07 Raunheim   vs.   SKV Büttelborn   2 : 1 
 Mi, 03.05. 18:00  SV RW Walldorf II   vs.   Opel Rüsselsheim II   3 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 13:15  SKV Mörfelden   vs.   SV RW Walldorf II   2 : 5 
   SSV Raunheim   vs.   JSG Stockstadt   1 : 2 
   Opel Rüsselsheim II   vs.   SV Gernsheim   3 : 6 
   TV 1890 Haßloch   vs.   SV 07 Raunheim   7 : 0 
   SKV Büttelborn   vs.   VfB Ginsheim II   2 : 5 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.04. 13:15  VfB Ginsheim II   vs.   TV 1890 Haßloch   1 : 4 
   SV 07 Raunheim   vs.   Opel Rüsselsheim II   1 : 1 
   SV RW Walldorf II   vs.   SV Gernsheim   2 : 4 
   SKV Mörfelden   vs.   SSV Raunheim   3 : 1 
   JSG Stockstadt   vs.   SKV Büttelborn   7 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.05. 13:15  SSV Raunheim   vs.   SV RW Walldorf II   1 : 4 
   TV 1890 Haßloch   vs.   JSG Stockstadt   4 : 0 
   SKV Büttelborn   vs.   SKV Mörfelden   1 : 4 
   SV Gernsheim   vs.   SV 07 Raunheim   3 : 0 
   Opel Rüsselsheim II   vs.   VfB Ginsheim II   2 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 10.05. 17:30  VfB Ginsheim II   vs.   SV Gernsheim   1 : 2 
 Sa, 13.05. 13:15  SKV Mörfelden   vs.   TV 1890 Haßloch   1 : 1 
   JSG Stockstadt   vs.   Opel Rüsselsheim II   8 : 3 
   SV RW Walldorf II   vs.   SV 07 Raunheim   2 : 1 
   SSV Raunheim   vs.   SKV Büttelborn   3 : 2 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 18.05. 11:00  Opel Rüsselsheim II   vs.   SKV Mörfelden   0 : 5 
 Sa, 20.05. 13:15  SKV Büttelborn   vs.   SV RW Walldorf II   4 : 0 
   SV Gernsheim   vs.   JSG Stockstadt   6 : 2 
   TV 1890 Haßloch   vs.   SSV Raunheim   5 : 0 
   SV 07 Raunheim   vs.   VfB Ginsheim II   2 : 3 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

 

Kreisoberliga 2023/24

Kreisliga B 2023/24

Verein Tore Pkt
RW Walldorf III 108:21 62
Etr. Rüsselsheim 110:37 60
Bischofsheim 103:49 51
SSV Raunheim 97:40 49
Crumstadt 68:34 48
SVO II 84:75 39
Worfelden 58:54 39
Haßloch 37:58 30
Bauschheim II 52:83 30
Trebur-A. II 34:48 29
SKG Walldorf II 39:59 28
Dornheim II 41:58 27
Kickers Mörfelden 51:71 25
Erfelden 45:95 15
Leeheim 36:115 12
Goddelau II 39:105 8