Der Spielplan der Herren Kreisliga B

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.08. 13:00  SpG Leeheim   vs.   TSV Goddelau II   3 : 2 
   SKG Walldorf II   vs.   SKG Erfelden   3 : 1 
 So, 06.08. 15:00  SSV Raunheim   vs.   SV 07 Bischofsheim   0 : 2 
   SG Etr. Rüsselsheim   vs.   TV 03 Crumstadt   1 : 4 
   SV RW Walldorf III   vs.   TSG Worfelden   5 : 0 
 Di, 15.08. 19:30  SG Dornheim II   vs.   SVO Biebesheim II   4 : 6 
 Do, 17.08. 19:30  Kickers Mörfelden   vs.   TV 1890 Haßloch   1 : 2 
 Do, 05.10. 19:30  SKG Bauschheim II   vs.   SpG Trebur-A. II   1 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 10.08. 19:30  SpG Trebur-A. II   vs.   SG Dornheim II   0 : 1 
 So, 13.08. 13:00  SKG Walldorf II   vs.   SG Etr. Rüsselsheim   3 : 3 
   TSV Goddelau II   vs.   SV RW Walldorf III   0 : 8 
 So, 13.08. 15:00  SKG Erfelden   vs.   SVO Biebesheim II   1 : 2 
   TV 03 Crumstadt   vs.   Kickers Mörfelden   3 : 1 
   TV 1890 Haßloch   vs.   SSV Raunheim   0 : 6 
   SV 07 Bischofsheim   vs.   SpG Leeheim   7 : 0 
   TSG Worfelden   vs.   SKG Bauschheim II   7 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 17.08. 19:30  SpG Trebur-A. II   vs.   SKG Erfelden   5 : 1 
 So, 20.08. 13:00  SKG Bauschheim II   vs.   SG Dornheim II   2 : 0 
   SpG Leeheim   vs.   TV 1890 Haßloch   0 : 2 
   Kickers Mörfelden   vs.   SKG Walldorf II   4 : 1 
   TSG Worfelden   vs.   TSV Goddelau II   8 : 1 
 So, 20.08. 15:00  SV RW Walldorf III   vs.   SV 07 Bischofsheim   2 : 2 
 So, 20.08. 15:30  SG Etr. Rüsselsheim   vs.   SVO Biebesheim II   4 : 2 
 Do, 21.09. 20:00  SSV Raunheim   vs.   TV 03 Crumstadt   0 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 24.08. 19:00  SpG Leeheim   vs.   TV 03 Crumstadt   0 : 5 
 Do, 24.08. 19:30  TV 1890 Haßloch   vs.   SV RW Walldorf III   0 : 5 
 Do, 24.08. 20:00  SV 07 Bischofsheim   vs.   TSG Worfelden   5 : 2 
 So, 27.08. 13:00  SVO Biebesheim II   vs.   Kickers Mörfelden   6 : 2 
   SKG Walldorf II   vs.   SSV Raunheim   2 : 3 
   TSV Goddelau II   vs.   SKG Bauschheim II   3 : 0 
   SG Dornheim II   vs.   SKG Erfelden   2 : 1 
   SpG Trebur-A. II   vs.   SG Etr. Rüsselsheim   1 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 30.08. 19:30  SpG Trebur-A. II   vs.   Kickers Mörfelden   1 : 3 
 Do, 31.08. 19:30  SV 07 Bischofsheim   vs.   TSV Goddelau II   10 : 1 
   TV 1890 Haßloch   vs.   TSG Worfelden   1 : 2 
 Do, 31.08. 20:00  SV RW Walldorf III   vs.   TV 03 Crumstadt   3 : 1 
 So, 03.09. 13:00  SKG Bauschheim II   vs.   SKG Erfelden   4 : 1 
 So, 03.09. 15:00  SSV Raunheim   vs.   SVO Biebesheim II   7 : 1 
 So, 03.09. 15:30  SG Etr. Rüsselsheim   vs.   SG Dornheim II   3 : 0 
 Di, 05.09. 19:30  SpG Leeheim   vs.   SKG Walldorf II   0 : 5 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.09. 13:00  SVO Biebesheim II   vs.   SpG Leeheim   7 : 1 
   SKG Walldorf II   vs.   SV RW Walldorf III   0 : 3 
   SG Dornheim II   vs.   Kickers Mörfelden   1 : 4 
   SpG Trebur-A. II   vs.   SSV Raunheim   1 : 1 
 So, 10.09. 15:00  TV 03 Crumstadt   vs.   TSG Worfelden   4 : 0 
   TV 1890 Haßloch   vs.   TSV Goddelau II   4 : 2 
   SV 07 Bischofsheim   vs.   SKG Bauschheim II   8 : 4 
 So, 10.09. 15:30  SG Etr. Rüsselsheim   vs.   SKG Erfelden   9 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 14.09. 19:30  SpG Leeheim   vs.   SpG Trebur-A. II   2 : 3 
 So, 17.09. 13:00  SKG Bauschheim II   vs.   SG Etr. Rüsselsheim   2 : 6 
   Kickers Mörfelden   vs.   SKG Erfelden   4 : 2 
   TSV Goddelau II   vs.   TV 03 Crumstadt   1 : 5 
 So, 17.09. 15:00  SV 07 Bischofsheim   vs.   TV 1890 Haßloch   6 : 3 
   TSG Worfelden   vs.   SKG Walldorf II   1 : 1 
 So, 17.09. 17:00  SSV Raunheim   vs.   SG Dornheim II   7 : 0 
   SV RW Walldorf III   vs.   SVO Biebesheim II   11 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 19.09. 19:00  SG Dornheim II   vs.   SpG Leeheim   3 : 0 
 Do, 21.09. 19:30  TV 1890 Haßloch   vs.   SKG Bauschheim II   2 : 0 
 So, 24.09. 13:00  SKG Walldorf II   vs.   TSV Goddelau II   1 : 0 
   SVO Biebesheim II   vs.   TSG Worfelden   7 : 2 
   SpG Trebur-A. II   vs.   SV RW Walldorf III   1 : 3 
 So, 24.09. 15:00  TV 03 Crumstadt   vs.   SV 07 Bischofsheim   2 : 2 
   SKG Erfelden   vs.   SSV Raunheim   2 : 4 
 So, 24.09. 15:30  SG Etr. Rüsselsheim   vs.   Kickers Mörfelden   4 : 4 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 26.09. 19:00  SpG Leeheim   vs.   SKG Erfelden   4 : 5 
 So, 01.10. 13:00  SKG Bauschheim II   vs.   Kickers Mörfelden   6 : 1 
   TSV Goddelau II   vs.   SVO Biebesheim II   1 : 6 
 So, 01.10. 15:00  SSV Raunheim   vs.   SG Etr. Rüsselsheim   2 : 2 
   TV 1890 Haßloch   vs.   TV 03 Crumstadt   1 : 1 
   SV 07 Bischofsheim   vs.   SKG Walldorf II   4 : 1 
   TSG Worfelden   vs.   SpG Trebur-A. II   3 : 0 
 Mi, 18.10. 20:00  SV RW Walldorf III   vs.   SG Dornheim II   3 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 05.10. 20:00  SKG Erfelden   vs.   SV RW Walldorf III   0 : 4 
 So, 08.10. 13:00  SVO Biebesheim II   vs.   SV 07 Bischofsheim   0 : 2 
   SKG Walldorf II   vs.   TV 1890 Haßloch   1 : 2 
   SG Dornheim II   vs.   TSG Worfelden   2 : 1 
 So, 08.10. 15:00  Kickers Mörfelden   vs.   SSV Raunheim   3 : 1 
 So, 08.10. 15:30  SG Etr. Rüsselsheim   vs.   SpG Leeheim   10 : 0 
 Do, 19.10. 19:30  SpG Trebur-A. II   vs.   TSV Goddelau II   2 : 0 
 Do, 02.11. 19:30  TV 03 Crumstadt   vs.   SKG Bauschheim II   1 : 3 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 12.10. 19:30  SpG Leeheim   vs.   Kickers Mörfelden   1 : 3 
 So, 15.10. 13:00  SKG Bauschheim II   vs.   SSV Raunheim   2 : 7 
   SG Dornheim II   vs.   TSV Goddelau II   6 : 4 
 So, 15.10. 15:00  TV 03 Crumstadt   vs.   SKG Walldorf II   4 : 0 
   TV 1890 Haßloch   vs.   SVO Biebesheim II   3 : 3 
   SV 07 Bischofsheim   vs.   SpG Trebur-A. II   5 : 1 
   TSG Worfelden   vs.   SKG Erfelden   3 : 2 
 So, 15.10. 17:00  SV RW Walldorf III   vs.   SG Etr. Rüsselsheim   6 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.10. 13:00  SVO Biebesheim II   vs.   TV 03 Crumstadt   1 : 4 
   SKG Walldorf II   vs.   SKG Bauschheim II   1 : 1 
   Kickers Mörfelden   vs.   SV RW Walldorf III   0 : 4 
   SG Dornheim II   vs.   SV 07 Bischofsheim   2 : 4 
   SpG Trebur-A. II   vs.   TV 1890 Haßloch   1 : 0 
 So, 22.10. 15:30  SG Etr. Rüsselsheim   vs.   TSG Worfelden   7 : 2 
 Do, 26.10. 19:30  TSV Goddelau II   vs.   SKG Erfelden   8 : 2 
 Di, 21.11. 20:00  SSV Raunheim   vs.   SpG Leeheim   12 : 3 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 24.10. 19:30  SVO Biebesheim II   vs.   SKG Walldorf II   2 : 2 
 So, 29.10. 12:00  SG Dornheim II   vs.   TV 1890 Haßloch   2 : 0 
 So, 29.10. 13:00  SKG Bauschheim II   vs.   SpG Leeheim   6 : 1 
 So, 29.10. 15:00  TV 03 Crumstadt   vs.   SpG Trebur-A. II   5 : 2 
   SV 07 Bischofsheim   vs.   SKG Erfelden   3 : 0 
   TSG Worfelden   vs.   Kickers Mörfelden   2 : 5 
 So, 29.10. 17:00  SV RW Walldorf III   vs.   SSV Raunheim   3 : 1 
 Do, 09.11. 20:00  SG Etr. Rüsselsheim   vs.   TSV Goddelau II   6 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.11. 12:30  SpG Leeheim   vs.   SV RW Walldorf III   1 : 3 
   Kickers Mörfelden   vs.   TSV Goddelau II   5 : 3 
   SG Dornheim II   vs.   TV 03 Crumstadt   0 : 2 
   SpG Trebur-A. II   vs.   SKG Walldorf II   4 : 0 
 So, 05.11. 14:30  SSV Raunheim   vs.   TSG Worfelden   0 : 0 
   SKG Erfelden   vs.   TV 1890 Haßloch   1 : 3 
 So, 05.11. 15:00  SG Etr. Rüsselsheim   vs.   SV 07 Bischofsheim   4 : 1 
 So, 10.12. 12:00  SKG Bauschheim II   vs.   SVO Biebesheim II   0 : 6 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.11. 12:30  SVO Biebesheim II   vs.   SpG Trebur-A. II   1 : 2 
   TSV Goddelau II   vs.   SSV Raunheim   0 : 4 
   SV RW Walldorf III   vs.   SKG Bauschheim II   15 : 0 
 So, 12.11. 14:30  TV 03 Crumstadt   vs.   SKG Erfelden   7 : 0 
   SV 07 Bischofsheim   vs.   Kickers Mörfelden   8 : 1 
   TSG Worfelden   vs.   SpG Leeheim   7 : 3 
 Do, 23.11. 20:00  TV 1890 Haßloch   vs.   SG Etr. Rüsselsheim   0 : 5 
 So, 25.02. 12:30  SKG Walldorf II   vs.   SG Dornheim II   2 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.11. 13:00  SpG Trebur-A. II   vs.   SKG Bauschheim II   3 : 0 
   SVO Biebesheim II   vs.   SG Dornheim II   3 : 3 
 So, 19.11. 14:30  SKG Erfelden   vs.   SKG Walldorf II   2 : 4 
 So, 19.11. 15:00  SV 07 Bischofsheim   vs.   SSV Raunheim   3 : 4 
   TV 1890 Haßloch   vs.   Kickers Mörfelden   2 : 1 
   TV 03 Crumstadt   vs.   SG Etr. Rüsselsheim   1 : 3 
 So, 25.02. 12:00  TSV Goddelau II   vs.   SpG Leeheim   1 : 1 
 Mi, 28.02. 20:00  SV RW Walldorf III   vs.   TSG Worfelden   2 : 2 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.11. 13:00  SVO Biebesheim II   vs.   SKG Erfelden   6 : 4 
   Kickers Mörfelden   vs.   TV 03 Crumstadt   2 : 3 
   SpG Leeheim   vs.   SV 07 Bischofsheim   2 : 10 
   SG Dornheim II   vs.   SpG Trebur-A. II   0 : 1 
 So, 26.11. 15:00  SSV Raunheim   vs.   TV 1890 Haßloch   4 : 0 
 So, 26.11. 15:30  SG Etr. Rüsselsheim   vs.   SKG Walldorf II   9 : 0 
 Mi, 21.02. 20:00  SV RW Walldorf III   vs.   TSV Goddelau II   ausgef. 
 So, 25.02. 12:30  SKG Bauschheim II   vs.   TSG Worfelden   0 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.03. 13:00  SG Dornheim II   vs.   SKG Bauschheim II   1 : 5 
   SKG Walldorf II   vs.   Kickers Mörfelden   1 : 0 
   SVO Biebesheim II   vs.   SG Etr. Rüsselsheim   2 : 5 
   TSV Goddelau II   vs.   TSG Worfelden   1 : 3 
 So, 03.03. 15:00  TV 1890 Haßloch   vs.   SpG Leeheim   3 : 1 
   TV 03 Crumstadt   vs.   SSV Raunheim   0 : 4 
   SKG Erfelden   vs.   SpG Trebur-A. II   7 : 0 
   SV 07 Bischofsheim   vs.   SV RW Walldorf III   3 : 6 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.03. 13:00  SKG Bauschheim II   vs.   TSV Goddelau II  - : -
 So, 10.03. 15:00  TV 03 Crumstadt   vs.   SpG Leeheim  - : -
   Kickers Mörfelden   vs.   SVO Biebesheim II  - : -
   SSV Raunheim   vs.   SKG Walldorf II  - : -
   TSG Worfelden   vs.   SV 07 Bischofsheim  - : -
   SKG Erfelden   vs.   SG Dornheim II  - : -
 So, 10.03. 15:30  SG Etr. Rüsselsheim   vs.   SpG Trebur-A. II  - : -
 So, 10.03. 17:00  SV RW Walldorf III   vs.   TV 1890 Haßloch  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.03. 13:00  SKG Walldorf II   vs.   SpG Leeheim  - : -
   SVO Biebesheim II   vs.   SSV Raunheim  - : -
   SG Dornheim II   vs.   SG Etr. Rüsselsheim  - : -
   TSV Goddelau II   vs.   SV 07 Bischofsheim  - : -
 So, 17.03. 15:00  SKG Erfelden   vs.   SKG Bauschheim II  - : -
   Kickers Mörfelden   vs.   SpG Trebur-A. II  - : -
   TSG Worfelden   vs.   TV 1890 Haßloch  - : -
   TV 03 Crumstadt   vs.   SV RW Walldorf III  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.03. 13:00  SpG Leeheim   vs.   SVO Biebesheim II  - : -
   TSV Goddelau II   vs.   TV 1890 Haßloch  - : -
   SKG Bauschheim II   vs.   SV 07 Bischofsheim  - : -
 So, 24.03. 15:00  TSG Worfelden   vs.   TV 03 Crumstadt  - : -
   SKG Erfelden   vs.   SG Etr. Rüsselsheim  - : -
   Kickers Mörfelden   vs.   SG Dornheim II  - : -
   SSV Raunheim   vs.   SpG Trebur-A. II  - : -
 So, 24.03. 17:00  SV RW Walldorf III   vs.   SKG Walldorf II  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.04. 13:00  SpG Trebur-A. II   vs.   SpG Leeheim  - : -
   SG Dornheim II   vs.   SSV Raunheim  - : -
   SKG Walldorf II   vs.   TSG Worfelden  - : -
   SVO Biebesheim II   vs.   SV RW Walldorf III  - : -
 So, 07.04. 15:00  SKG Erfelden   vs.   Kickers Mörfelden  - : -
   TV 1890 Haßloch   vs.   SV 07 Bischofsheim  - : -
   TV 03 Crumstadt   vs.   TSV Goddelau II  - : -
 So, 07.04. 15:30  SG Etr. Rüsselsheim   vs.   SKG Bauschheim II  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.04. 13:00  TSV Goddelau II   vs.   SKG Walldorf II  - : -
   SKG Bauschheim II   vs.   TV 1890 Haßloch  - : -
   SpG Leeheim   vs.   SG Dornheim II  - : -
 So, 14.04. 15:00  TSG Worfelden   vs.   SVO Biebesheim II  - : -
   SV 07 Bischofsheim   vs.   TV 03 Crumstadt  - : -
   Kickers Mörfelden   vs.   SG Etr. Rüsselsheim  - : -
   SSV Raunheim   vs.   SKG Erfelden  - : -
 So, 14.04. 17:00  SV RW Walldorf III   vs.   SpG Trebur-A. II  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.04. 13:00  SKG Walldorf II   vs.   SV 07 Bischofsheim  - : -
   SVO Biebesheim II   vs.   TSV Goddelau II  - : -
   SpG Trebur-A. II   vs.   TSG Worfelden  - : -
   SG Dornheim II   vs.   SV RW Walldorf III  - : -
 So, 21.04. 15:00  Kickers Mörfelden   vs.   SKG Bauschheim II  - : -
   SKG Erfelden   vs.   SpG Leeheim  - : -
   TV 03 Crumstadt   vs.   TV 1890 Haßloch  - : -
 So, 21.04. 15:30  SG Etr. Rüsselsheim   vs.   SSV Raunheim  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 23.04. 19:00  SV 07 Bischofsheim   vs.   SVO Biebesheim II  - : -
 So, 28.04. 13:00  SKG Bauschheim II   vs.   TV 03 Crumstadt  - : -
   SpG Leeheim   vs.   SG Etr. Rüsselsheim  - : -
   TSV Goddelau II   vs.   SpG Trebur-A. II  - : -
 So, 28.04. 15:00  TV 1890 Haßloch   vs.   SKG Walldorf II  - : -
   SSV Raunheim   vs.   Kickers Mörfelden  - : -
   TSG Worfelden   vs.   SG Dornheim II  - : -
 So, 28.04. 17:00  SV RW Walldorf III   vs.   SKG Erfelden  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.05. 13:00  SKG Walldorf II   vs.   TV 03 Crumstadt  - : -
   SVO Biebesheim II   vs.   TV 1890 Haßloch  - : -
   SpG Trebur-A. II   vs.   SV 07 Bischofsheim  - : -
   TSV Goddelau II   vs.   SG Dornheim II  - : -
 So, 05.05. 15:00  SSV Raunheim   vs.   SKG Bauschheim II  - : -
   Kickers Mörfelden   vs.   SpG Leeheim  - : -
   SKG Erfelden   vs.   TSG Worfelden  - : -
 So, 05.05. 15:30  SG Etr. Rüsselsheim   vs.   SV RW Walldorf III  - : -
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.05. 13:00  SKG Bauschheim II   vs.   SKG Walldorf II  - : -
   SpG Leeheim   vs.   SSV Raunheim  - : -
 So, 12.05. 15:00  TV 03 Crumstadt   vs.   SVO Biebesheim II  - : -
   TSG Worfelden   vs.   SG Etr. Rüsselsheim  - : -
   SKG Erfelden   vs.   TSV Goddelau II  - : -
   SV 07 Bischofsheim   vs.   SG Dornheim II  - : -
   TV 1890 Haßloch   vs.   SpG Trebur-A. II  - : -
 So, 12.05. 17:00  SV RW Walldorf III   vs.   Kickers Mörfelden  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 16.05. 19:00  Kickers Mörfelden   vs.   TSG Worfelden  - : -
 Sa, 18.05. 13:00  SpG Leeheim   vs.   SKG Bauschheim II  - : -
   SKG Walldorf II   vs.   SVO Biebesheim II  - : -
   SpG Trebur-A. II   vs.   TV 03 Crumstadt  - : -
   TSV Goddelau II   vs.   SG Etr. Rüsselsheim  - : -
 Sa, 18.05. 15:00  TV 1890 Haßloch   vs.   SG Dornheim II  - : -
   SV 07 Bischofsheim   vs.   SKG Erfelden  - : -
   SSV Raunheim   vs.   SV RW Walldorf III  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.05. 13:00  SVO Biebesheim II   vs.   SKG Bauschheim II  - : -
   TSV Goddelau II   vs.   Kickers Mörfelden  - : -
   SKG Walldorf II   vs.   SpG Trebur-A. II  - : -
 So, 26.05. 15:00  TSG Worfelden   vs.   SSV Raunheim  - : -
   SV 07 Bischofsheim   vs.   SG Etr. Rüsselsheim  - : -
   TV 1890 Haßloch   vs.   SKG Erfelden  - : -
   TV 03 Crumstadt   vs.   SG Dornheim II  - : -
 So, 26.05. 17:00  SV RW Walldorf III   vs.   SpG Leeheim  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.12. 12:00  SpG Trebur-A. II   vs.   SVO Biebesheim II   1 : 2 
   SG Dornheim II   vs.   SKG Walldorf II   4 : 1 
   Kickers Mörfelden   vs.   SV 07 Bischofsheim   1 : 4 
   SpG Leeheim   vs.   TSG Worfelden   3 : 2 
   SKG Bauschheim II   vs.   SV RW Walldorf III   1 : 4 
 So, 03.12. 14:00  SSV Raunheim   vs.   TSV Goddelau II   10 : 4 
 So, 25.02. 14:30  SG Etr. Rüsselsheim   vs.   TV 1890 Haßloch   4 : 1 
 Do, 21.03. 19:30  SKG Erfelden   vs.   TV 03 Crumstadt  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

 

Kreisoberliga 2023/24

Kreisliga B 2023/24

Verein Tore Pkt
RW Walldorf III 90:14 50
Etr. Rüsselsheim 89:34 45
Bischofsheim 89:36 44
SSV Raunheim 77:29 39
Crumstadt 53:24 38
SVO II 63:59 30
Worfelden 48:50 27
Trebur-A. II 30:38 26
Haßloch 29:46 26
Kickers Mörfelden 45:55 25
Dornheim II 32:49 22
SKG Walldorf II 29:47 22
Bauschheim II 38:69 20
Goddelau II 32:84 7
Leeheim 26:96 7
Erfelden 35:75 6