zurück
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 27.05. | 13:00 | VfR Groß-Gerau II | vs. | TV 1890 Haßloch | 0 : 1 |
So. | 27.05. | 13:00 | TSV Wolfskehlen II | vs. | Opel Rüsselsh. II | 2 : 1 |
So. | 27.05. | 13:00 | SVO Biebesheim II | vs. | SG Etr. Rüsselsheim | 3 : 0 W |
So. | 27.05. | 13:00 | Dersim Rüsselsh. II | vs. | FC Türk Gücü RH II | 3 : 0 W |
So. | 27.05. | 13:00 | TSG Worfelden | vs. | SV 07 Raunheim II | 6 : 0 |
So. | 27.05. | 15:00 | Germania Leeheim | vs. | FC 05 Gustavsburg | 0 : 3 W |
So. | 27.05. | 15:00 | SKG Bauschheim | vs. | TV 03 Crumstadt | 3 : 4 |
So. | 27.05. | 15:00 | SV Klein-Gerau | vs. | SKG Walldorf | 6 : 7 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | FC Germania 05 Gustavsburg | 15 | 11 | 2 | 2 | 55 : 20 | 35 | 35 | ||
2. | VfR Groß-Gerau 1916 II | 15 | 10 | 2 | 3 | 50 : 23 | 27 | 32 | ||
3. | SKG 1887/1946 Bauschheim | 15 | 9 | 3 | 3 | 44 : 26 | 18 | 30 | ||
4. | TV 1903 Crumstadt | 15 | 7 | 3 | 5 | 33 : 39 | -6 | 24 | ||
5. | SKG Walldorf 1888 | 15 | 7 | 1 | 7 | 37 : 36 | 1 | 22 | ||
6. | SV Dersim 1988 Rüsselsheim II | 15 | 7 | 1 | 7 | 30 : 37 | -7 | 22 | ||
7. | TV 1890 Rüsselsheim-Haßloch | 15 | 6 | 3 | 6 | 38 : 34 | 4 | 21 | ||
8. | TSG Worfelden | 15 | 4 | 3 | 8 | 26 : 33 | -7 | 15 | ||
9. | SC Opel 06 Rüsselsheim II | 15 | 5 | 0 | 10 | 20 : 44 | -24 | 15 | ||
10. | TSV 03 Wolfskehlen II | 15 | 3 | 5 | 7 | 20 : 38 | -18 | 14 | ||
11. | SV Olympia Biebesheim II | 15 | 4 | 2 | 9 | 23 : 50 | -27 | 14 | ||
12. | SV 1912 Klein-Gerau | 15 | 4 | 1 | 10 | 27 : 46 | -19 | 13 | ||
13. | DJK SG Eintracht Rüsselsheim | 15 | 5 | 0 | 10 | 23 : 46 | -23 | 13 | ||
14. | FC Türk Gücü Rüsselsheim II | 15 | 3 | 3 | 9 | 21 : 51 | -30 | 12 | ||
15. | SV 07 Raunheim II | 15 | 3 | 1 | 11 | 26 : 55 | -29 | 10 | ||
16. | FC Germania Leeheim | 15 | 0 | 1 | 14 | 8 : 78 | -70 | 1 | ||
Der DJK SG Eintracht Eüsselsheim werden wegen Nichterfüllung des Schiedsrichtersolls zwei (2) Punkte abgezogen. |