Der Spielplan der C-Junioren 1. Kreisklasse Staffel 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.10. 14:30  FC 07 Leeheim   vs.   FC Italia Nauheim   3 : 0 
   SVO Biebesheim   vs.   FC 05 Gustavsburg   0 : 1 
   TV 1890 Haßloch   vs.   SKV Büttelborn II   4 : 1 
 Sa, 30.10. 15:30  Spielfrei     SG Dornheim  - : -
   Spielfrei     SV Bischofsheim  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.11. 11:00  FC 05 Gustavsburg   vs.   TV 1890 Haßloch   1 : 4 
 Sa, 06.11. 14:00  SG Dornheim   vs.   FC 07 Leeheim   6 : 0 
 Sa, 06.11. 14:30  Spielfrei     SV Bischofsheim  - : -
 So, 07.11. 11:30  FC Italia Nauheim   vs.   SVO Biebesheim   7 : 1 
   Spielfrei     SKV Büttelborn II  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.11. 14:00  SG Dornheim   vs.   SV Bischofsheim   2 : 0 
 Sa, 13.11. 15:30  Spielfrei     SKV Büttelborn II  - : -
   Spielfrei     FC 05 Gustavsburg  - : -
 So, 14.11. 18:00  TV 1890 Haßloch   vs.   FC Italia Nauheim   2 : 2 
 Mi, 01.12. 18:00  SVO Biebesheim   vs.   FC 07 Leeheim   4 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.11. 16:30  SKV Büttelborn II   vs.   SV Bischofsheim   3 : 5 
 Mi, 17.11. 18:30  FC 07 Leeheim   vs.   TV 1890 Haßloch   1 : 3 
   SVO Biebesheim   vs.   SG Dornheim   0 : 12 
   Spielfrei     FC 05 Gustavsburg  - : -
   Spielfrei     FC Italia Nauheim  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.11. 14:00  SG Dornheim   vs.   SKV Büttelborn II   11 : 0 
 Sa, 20.11. 14:30  SV Bischofsheim   vs.   FC 05 Gustavsburg   9 : 3 
   TV 1890 Haßloch   vs.   SVO Biebesheim   3 : 0 
 Sa, 20.11. 15:30  Spielfrei     FC Italia Nauheim  - : -
   Spielfrei     FC 07 Leeheim  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.11. 14:30  Spielfrei     FC 07 Leeheim  - : -
   TV 1890 Haßloch   vs.   SG Dornheim   0 : 6 
   FC 05 Gustavsburg   vs.   SKV Büttelborn II   2 : 2 
   FC Italia Nauheim   vs.   SV Bischofsheim   7 : 4 
   Spielfrei     SVO Biebesheim  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.12. 14:00  SG Dornheim   vs.   FC 05 Gustavsburg   5 : 0 
 Sa, 04.12. 14:30  SV Bischofsheim   vs.   FC 07 Leeheim   9 : 0 
   SKV Büttelborn II   vs.   FC Italia Nauheim   1 : 3 
 Sa, 04.12. 15:30  Spielfrei     SVO Biebesheim  - : -
   Spielfrei     TV 1890 Haßloch  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.12. 14:30  SVO Biebesheim   vs.   SV Bischofsheim   1 : 6 
   Spielfrei     TV 1890 Haßloch  - : -
   FC Italia Nauheim   vs.   FC 05 Gustavsburg   2 : 1 
   Spielfrei     SG Dornheim  - : -
 Sa, 26.02. 12:00  FC 07 Leeheim   vs.   SKV Büttelborn II   4 : 3 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.12. 11:00  SKV Büttelborn II   vs.   SVO Biebesheim   7 : 3 
 Sa, 18.12. 14:00  SG Dornheim   vs.   FC Italia Nauheim   2 : 1 
 Sa, 18.12. 14:30  SV Bischofsheim   vs.   TV 1890 Haßloch   3 : 2 
   FC 05 Gustavsburg   vs.   FC 07 Leeheim   0 : 3 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.03. 14:00  Spielfrei     SG Dornheim  - : -
 Sa, 05.03. 14:30  FC Italia Nauheim   vs.   FC 07 Leeheim   1 : 1 
 Sa, 05.03. 16:30  SKV Büttelborn II   vs.   TV 1890 Haßloch   2 : 9 
   Spielfrei     SV Bischofsheim  - : -
 Sa, 09.04. 11:00  FC 05 Gustavsburg   vs.   SVO Biebesheim   0 : 3 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 09.03. 18:30  FC 07 Leeheim   vs.   SG Dornheim   0 : 3 
   Spielfrei     SV Bischofsheim  - : -
   TV 1890 Haßloch   vs.   FC 05 Gustavsburg   3 : 0 
   Spielfrei     SKV Büttelborn II  - : -
 Mi, 04.05. 19:00  SVO Biebesheim   vs.   FC Italia Nauheim   1 : 7 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.03. 14:30  SV Bischofsheim   vs.   SG Dornheim   3 : 11 
   FC 07 Leeheim   vs.   SVO Biebesheim   5 : 2 
   FC Italia Nauheim   vs.   TV 1890 Haßloch   5 : 5 
 So, 13.03. 11:00  Spielfrei     SKV Büttelborn II  - : -
   Spielfrei     FC 05 Gustavsburg  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.03. 14:00  SG Dornheim   vs.   SVO Biebesheim   3 : 0 
 Sa, 19.03. 14:30  TV 1890 Haßloch   vs.   FC 07 Leeheim   5 : 1 
   SV Bischofsheim   vs.   SKV Büttelborn II   11 : 7 
 Sa, 19.03. 15:30  Spielfrei     FC 05 Gustavsburg  - : -
   Spielfrei     FC Italia Nauheim  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.03. 14:30  FC 05 Gustavsburg   vs.   SV Bischofsheim   1 : 4 
   SVO Biebesheim   vs.   TV 1890 Haßloch   2 : 8 
   Spielfrei     FC Italia Nauheim  - : -
   SKV Büttelborn II   vs.   SG Dornheim   1 : 9 
 Sa, 26.03. 16:30  Spielfrei     FC 07 Leeheim  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.04. 18:00  SKV Büttelborn II   vs.   FC 05 Gustavsburg   4 : 2 
 Sa, 02.04. 14:00  SG Dornheim   vs.   TV 1890 Haßloch   5 : 1 
 Sa, 02.04. 14:30  SV Bischofsheim   vs.   FC Italia Nauheim   2 : 3 
 Sa, 02.04. 15:30  Spielfrei     FC 07 Leeheim  - : -
   Spielfrei     SVO Biebesheim  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.05. 14:30  FC 05 Gustavsburg   vs.   SG Dornheim   1 : 2 
   FC Italia Nauheim   vs.   SKV Büttelborn II   5 : 2 
   Spielfrei     SVO Biebesheim  - : -
   Spielfrei     TV 1890 Haßloch  - : -
 Mi, 18.05. 18:30  FC 07 Leeheim   vs.   SV Bischofsheim   0 : 3 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.05. 15:30  Spielfrei     TV 1890 Haßloch  - : -
 Sa, 14.05. 16:30  SKV Büttelborn II   vs.   FC 07 Leeheim   5 : 0 
   Spielfrei     SG Dornheim  - : -
 Mi, 25.05. 18:00  SV Bischofsheim   vs.   SVO Biebesheim   3 : 0 
 Mi, 01.06. 19:00  FC 05 Gustavsburg   vs.   FC Italia Nauheim   0 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 18.05. 18:00  SVO Biebesheim   vs.   SKV Büttelborn II   3 : 7 
 Sa, 21.05. 14:30  TV 1890 Haßloch   vs.   SV Bischofsheim   4 : 1 
 Mi, 25.05. 18:00  FC 07 Leeheim   vs.   FC 05 Gustavsburg   2 : 0 
 Mi, 25.05. 19:00  FC Italia Nauheim   vs.   SG Dornheim   2 : 8 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

 

Kreisoberliga 2022/23

Verein Tore Pkt
Walldorf II 141:28 81
Bickenbach 106:44 75
SVO 93:52 68
Traisa 98:64 68
Seeheim-J. 78:56 51
Darmstadt II 70:57 49
Eberstadt 92:80 49
Wolfskehlen 79:79 47
Messel 49:62 44
Opel RH 61:96 39
Arheilgen 74:68 38
Hahn 62:99 35
Hellas RH 68:92 33
Brandau 67:87 32
Dornheim 51:80 32
Roßdorf 45:81 31
Gernsheim 0:0 0

Kreisliga B 2022/23

Verein Tore Pkt
Groß-Gerau II 107:40 68
SG Etr. RH 106:41 66
Mörfelden 105:43 63
Crumstadt 78:30 63
Gencl. Bischofsh. 132:50 56
SV 07 Bischofsh. 81:53 54
Worfelden 111:46 52
SVO II 60:67 34
Erfelden 60:98 27
Raunheim II 55:119 22
Goddelau II 41:87 20
Gernsheim II 35:110 13
Haßloch 33:132 11
Opel RH II 0:0 0
Ginsheim III 0:0 0