zurück
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 18.02. | 14:00 | VfL Michelstadt | vs. | SV Unter-Flockenbach | 1 : 6 |
So. | 18.02. | 14:30 | SF Heppenheim | vs. | SV RW Walldorf | 1 : 5 |
So. | 18.02. | 14:30 | SV Münster | vs. | SVO Biebesheim | 5 : 2 |
So. | 18.02. | 14:30 | SV 07 Geinsheim | vs. | SV 07 Nauheim | 0 : 0 |
So. | 18.02. | 14:30 | TSG Messel | vs. | TSV 1875 Höchst | 1 : 2 |
So. | 18.02. | 14:30 | SKV Büttelborn | vs. | TV Lampertheim | 3 : 0 W |
So. | 18.02. | 16:30 | VfR Fehlheim | vs. | FC Fürth | 1 : 1 |
Mi. | 14.03. | 20:00 | SG Unter-Absteinach | vs. | SC Hassia Dieburg | 3 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SV 1898 Unter-Flockenbach | 9 | 7 | 2 | 0 | 24 : 4 | 20 | 23 | ||
2. | SG 1946 Unter-Abtsteinach | 8 | 7 | 1 | 0 | 27 : 5 | 22 | 22 | ||
3. | SV Rot-Weiß Walldorf | 9 | 7 | 1 | 1 | 27 : 13 | 14 | 22 | ||
4. | TSV 1875 Höchst | 10 | 6 | 3 | 1 | 24 : 14 | 10 | 21 | ||
5. | SV Münster | 11 | 6 | 3 | 2 | 26 : 19 | 7 | 21 | ||
6. | TSG Messel | 10 | 6 | 2 | 2 | 17 : 7 | 10 | 20 | ||
7. | SV 07 Nauheim | 10 | 6 | 1 | 3 | 20 : 14 | 6 | 19 | ||
8. | VfR Fehlheim 1929 | 9 | 5 | 2 | 2 | 32 : 21 | 11 | 17 | ||
9. | SG Sandbach 1946 | 9 | 4 | 3 | 2 | 16 : 11 | 5 | 15 | ||
10. | SKV Büttelborn | 11 | 4 | 2 | 5 | 25 : 29 | -4 | 14 | ||
11. | SV 07 Geinsheim | 11 | 2 | 7 | 2 | 11 : 11 | 0 | 13 | ||
12. | FC Sportfrd. Heppenheim | 10 | 3 | 3 | 4 | 20 : 17 | 3 | 12 | ||
13. | VfL 1911 Michelstadt | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 : 31 | -17 | 11 | ||
14. | SV Olympia Biebesheim | 8 | 2 | 2 | 4 | 11 : 21 | -10 | 8 | ||
15. | FC Fürth | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 : 22 | -12 | 7 | ||
16. | SC Hassia 1913 Dieburg | 7 | 0 | 2 | 5 | 8 : 18 | -10 | 2 | ||
17. | TV Lampertheim 1883 | 10 | 1 | 2 | 7 | 15 : 32 | -17 | -2 | ||
Der TV Lampertheim wurde zu Beginn der Sommerrunde nach dreimaligen Nichtantritt aus dem Spielbetrieb ausgeschlossen. Gemäß Spielordnung rutscht Lampertheim an das Ende der Tabelle und gilt als 1. Absteiger. |