Herren Kreispokal

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 30.04.  18:00   VfB Ginsheim 1916   vs.   SV 07 Geinsheim   1 : 2 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Do. 24.03.  19:30   SV RW Walldorf   vs.   VfB Ginsheim 1916   1 : 4  n.V.
 Do. 31.03.  19:30   SKG Bauschheim   vs.   SV 07 Geinsheim   1 : 3 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Do. 04.02.  19:30   SVO Biebenheim   vs.   SV RW Walldorf   0 : 3 
 Do. 18.02.  19:30   SV 07 Nauheim   vs.   SV 07 Geinsheim   1 : 2  n.V.
 So. 21.02.  15:00   VfB Ginsheim 1916   vs.   VfR Groß-Gerau   7 : 1 
 So. 28.02.  14:30   SKG Bauschheim   vs.   Gencl. Bischofsheim   6 : 0 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Do. 27.08.  19:30   VfR Groß-Gerau   vs.   Opel Rüsselsheim   3 : 0 
 Di. 01.09.  19:00   SKV Mörfelden   vs.   VfB Ginsheim 1916   1 : 6 
 Do. 17.09.  19:30   SKG Bauschheim   vs.   VfR Rüsselsheim   6 : 0 
 Di. 22.09.  19:00   SKG Erfelden   vs.   SVO Biebenheim   1 : 4 
 Di. 22.09.  19:30   TSV 05 Trebur   vs.   SV RW Walldorf   3 : 6 
 Di. 29.09.  20:00   Italia Groß-Gerau   vs.   SV 07 Nauheim   3 : 4 
 Do. 15.10.  19:30   SKV Büttelborn   vs.   SV 07 Geinsheim   4 : 10  n.V.
 Mi. 21.10.  19:30   Gencl. Bischofsheim   vs.   TSV 03 Wolfskehlen   4 : 3  n.V.

Gruppenliga 2016/17

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 SV Olympia   92 : 44   77  
 St. Stephan   99 : 54   67  
 Arheilgen   84 : 46   63  
 Büttelborn   96 : 67   59  
 Mörfelden   78 : 49   57  
 Ginsheim II   59 : 55   49  
 Hahn   66 : 66   46  
 Gernsheim   54 : 59   41  
 Dersim Rüsselsheim   58 : 67   40  
 Italia Weiterstadt   75 : 101   39  
 Groß-Gerau   59 : 62   38  
 Modau   41 : 50   38  
 Darmstadt II   50 : 63   35  
 Opel RH   52 : 73   35  
 Wolfskehlen   62 : 95   32  
 Bickenbach   48 : 81   30  
 Weiterstadt   39 : 80   17  

Kreisliga B 2016/17

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 RW Walldorf II   133 : 29   78  
 Raunheim   108 : 41   75  
 Gustavsburg   88 : 36   62  
 Astheim   70 : 56   49  
 Bauschheim   77 : 70   49  
 SKG Walldorf   50 : 42   42  
 Crumstadt   70 : 67   40  
 Klein-Gerau   52 : 51   40  
 Bischofsheim   59 : 72   38  
 Eintracht RH   46 : 81   36  
 Wolfskehlen II   57 : 83   34  
 Haßloch   46 : 62   30  
 SV Olympia II   41 : 81   28  
 Dersim RH II   49 : 86   27  
 Mörfelden II   35 : 83   25  
 Opel RH II   52 : 93   24