A-Junioren Kreispokal

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 14.11.  15:30   SKV Büttelborn   vs.   JSG Bauschheim   5 : 1 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 04.11.  19:00   SKV Büttelborn   vs.   SV RW Walldorf   3 : 2 
 Mi. 04.11.  19:30   JSG Bauschheim   vs.   SV 07 Geinsheim   3 : 2 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 07.10.  19:00   TSV Wolfskehlen   vs.   SKV Büttelborn   0 : 7 
 Mi. 14.10.  19:00   VfB Ginsheim 1916   vs.   SV RW Walldorf   8 : 9  n.E.
 Sa. 31.10.  15:00   JSG Bauschheim   vs.   SKV Mörfelden   6 : 4  n.E.
 Mo. 02.11.  19:30   SV 07 Geinsheim   vs.   VfR Groß-Gerau   2 : 0 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 16.09.  19:30   SV 07 Geinsheim   vs.   FC TG Rüsselsheim   4 : 2 
 Mi. 23.09.  19:00   SG Dornheim 1886   vs.   TSV Wolfskehlen   1 : 8 
     FC Raunheim   vs.   VfR Groß-Gerau   2 : 3 
     JSG Bauschheim   vs.   SG Etr. Rüsselsheim   6 : 2 
     JSG Biebesheim   vs.   SKV Büttelborn   0 : 3  W
 Mo. 28.09.  19:30   SKV Mörfelden   vs.   Opel Rüsselsheim   1 : 0 
 Mi. 30.09.  19:00   JSG Goddelau   vs.   SV RW Walldorf   0 : 6 
 Mi. 07.10.  19:00   SV 07 Nauheim   vs.   VfB Ginsheim 1916   3 : 4  n.V.

Gruppenliga 2016/17

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 SV Olympia   92 : 44   77  
 St. Stephan   99 : 54   67  
 Arheilgen   84 : 46   63  
 Büttelborn   96 : 67   59  
 Mörfelden   78 : 49   57  
 Ginsheim II   59 : 55   49  
 Hahn   66 : 66   46  
 Gernsheim   54 : 59   41  
 Dersim Rüsselsheim   58 : 67   40  
 Italia Weiterstadt   75 : 101   39  
 Groß-Gerau   59 : 62   38  
 Modau   41 : 50   38  
 Darmstadt II   50 : 63   35  
 Opel RH   52 : 73   35  
 Wolfskehlen   62 : 95   32  
 Bickenbach   48 : 81   30  
 Weiterstadt   39 : 80   17  

Kreisliga B 2016/17

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 RW Walldorf II   133 : 29   78  
 Raunheim   108 : 41   75  
 Gustavsburg   88 : 36   62  
 Astheim   70 : 56   49  
 Bauschheim   77 : 70   49  
 SKG Walldorf   50 : 42   42  
 Crumstadt   70 : 67   40  
 Klein-Gerau   52 : 51   40  
 Bischofsheim   59 : 72   38  
 Eintracht RH   46 : 81   36  
 Wolfskehlen II   57 : 83   34  
 Haßloch   46 : 62   30  
 SV Olympia II   41 : 81   28  
 Dersim RH II   49 : 86   27  
 Mörfelden II   35 : 83   25  
 Opel RH II   52 : 93   24