Die Ansetzungen der Herren Kreisoberliga

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 Fr.   20.05.   19:00   SVO Biebesheim   vs.   SKV Büttelborn   4 : 6 
 So.   22.05.   13:00   VfB Ginsheim II   vs.   SKG Bickenbach   3 : 1 
 So.   22.05.   15:00   SV Conc. Gernsheim   vs.   SG Arheilgen   3 : 1 
 So.   22.05.   15:00   SV St. Stephan 1953   vs.   SKV Darmstadt II   3 : 5 
 So.   22.05.   15:00   Opel Rüsselsheim   vs.   TSV Wolfskehlen   2 : 2 
 So.   22.05.   15:00   SG Modau   vs.   Dersim Rüsselsheim   1 : 1 
 So.   22.05.   15:00   SV Hahn   vs.   SKV Mörfelden   2 : 5 
 So.   22.05.   15:00   SV Weiterstadt   vs.   SpG It. Weiterstadt   2 : 4 
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 So.   29.05.   13:00   SKV Darmstadt II   vs.   Opel Rüsselsheim  - : -
 So.   29.05.   15:00   SpG It. Weiterstadt   vs.   SV Conc. Gernsheim  - : -
 So.   29.05.   15:00   SKG Bickenbach   vs.   SV Weiterstadt  - : -
 So.   29.05.   15:00   SKV Mörfelden   vs.   VfB Ginsheim II  - : -
 So.   29.05.   15:00   Dersim Rüsselsheim   vs.   SV Hahn  - : -
 So.   29.05.   15:00   TSV Wolfskehlen   vs.   SG Modau  - : -
 So.   29.05.   15:00   SKV Büttelborn   vs.   SV St. Stephan 1953  - : -
 So.   29.05.   15:00   VfR Groß-Gerau   vs.   SVO Biebesheim  - : -

Kreisoberliga 2015/16

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 SV Olympia   88 : 42   74  
 St. Stephan   93 : 51   64  
 Arheilgen   84 : 46   63  
 Büttelborn   93 : 61   59  
 Mörfelden   72 : 49   54  
 Ginsheim II   59 : 49   49  
 Hahn   63 : 62   46  
 Italia Weiterstadt   75 : 98   39  
 Groß-Gerau   57 : 58   38  
 Modau   41 : 47   38  
 Gernsheim   51 : 59   38  
 Dersim Rüsselsheim   54 : 64   37  
 Darmstadt II   50 : 61   35  
 Opel RH   50 : 73   32  
 Bickenbach   45 : 78   29  
 Wolfskehlen   59 : 95   29  
 Weiterstadt   36 : 77   16  

Kreisliga B 2015/16

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 RW Walldorf II   122 : 28   75  
 Raunheim   103 : 38   72  
 Gustavsburg   76 : 36   59  
 Bauschheim   74 : 65   49  
 Astheim   66 : 55   46  
 SKG Walldorf   44 : 40   39  
 Bischofsheim   57 : 67   38  
 Crumstadt   65 : 65   37  
 Klein-Gerau   50 : 50   37  
 Eintracht RH   45 : 70   36  
 Wolfskehlen II   55 : 77   34  
 Haßloch   46 : 61   30  
 SV Olympia II   40 : 79   28  
 Dersim RH II   48 : 82   27  
 Mörfelden II   35 : 71   25  
 Opel RH II   51 : 93   21