Tabelle für den . Spieltag der C-Junioren 1. Kreisklasse St. 2

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   TV  TD   Pkt. 
 1.  (1.)    TSV 03 Wolfskehlen   12   10   1   1   46 : 11  35   31  
 2.  (2.)    SV 07 Raunheim   14   8   3   3   37 : 15  22   27  
 3.  (3.)    VfB Ginsheim 1916 II   11   8   1   2   39 : 15  24   25  
 4.  (5.)    SV Rot-Weiß Walldorf III   11   7   1   3   37 : 17  20   22  
 5.  (4.)    SG Eintracht Rüsselsheim II   13   6   2   5   41 : 41  0   20  
 6.  (6.)    SKV Büttelborn II   11   4   2   5   30 : 31  -1   14  
 7.  (7.)    SKV Mörfelden II   12   3   4   5   20 : 25  -5   13  
 8.  (8.)    JSG Stockstadt/Biebesheim/Hahn II   12   2   2   8   16 : 52  -36   8  
 9.  (9.)    SKG Bauschheim II   16   0   0   16   2 : 61  -59   -1  

Die C2-Junioren spielen in einer Spielgemeinschaft mit der SKG Stockstadt und dem SV Hahn und treten unter dem Namen JSG Stockstadt/Biebesheim/Hahn II an.
Die SKG Bauschheim zog nach der Winterpause Ihre II. Mannschaft aus dem Spielbtrieb zurück. Gemäß Spielordnung rutscht Bauschheim II an das Ende der Tabelle.

Kreisoberliga 2015/16

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 SV Olympia   88 : 42   74  
 St. Stephan   93 : 51   64  
 Arheilgen   84 : 46   63  
 Büttelborn   93 : 61   59  
 Mörfelden   72 : 49   54  
 Ginsheim II   59 : 49   49  
 Hahn   63 : 62   46  
 Italia Weiterstadt   75 : 98   39  
 Groß-Gerau   57 : 58   38  
 Modau   41 : 47   38  
 Gernsheim   51 : 59   38  
 Dersim Rüsselsheim   54 : 64   37  
 Darmstadt II   50 : 61   35  
 Opel RH   50 : 73   32  
 Bickenbach   45 : 78   29  
 Wolfskehlen   59 : 95   29  
 Weiterstadt   36 : 77   16  

Kreisliga B 2015/16

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 RW Walldorf II   122 : 28   75  
 Raunheim   103 : 38   72  
 Gustavsburg   76 : 36   59  
 Bauschheim   74 : 65   49  
 Astheim   66 : 55   46  
 SKG Walldorf   44 : 40   39  
 Bischofsheim   57 : 67   38  
 Crumstadt   65 : 65   37  
 Klein-Gerau   50 : 50   37  
 Eintracht RH   45 : 70   36  
 Wolfskehlen II   55 : 77   34  
 Haßloch   46 : 61   30  
 SV Olympia II   40 : 79   28  
 Dersim RH II   48 : 82   27  
 Mörfelden II   35 : 71   25  
 Opel RH II   51 : 93   21