Tabelle für den . Spieltag der C-Junioren 1. Kreisliga

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   TV  TD   Pkt. 
 1.  (1.)    SV Concordia Gernsheim   14   12   2   0   49 : 9  40   38  
 2.  (2.)    SKV Büttelborn   15   12   1   2   63 : 22  41   37  
 3.  (3.)    JSG Geinsheim/Dornheim   15   9   4   2   47 : 19  28   31  
 4.  (4.)    SKV Mörfelden   15   9   2   4   26 : 20  6   29  
 5.  (6.)    SV Rot-Weiß Walldorf II   15   7   1   7   34 : 39  -5   22  
 6.  (5.)    VfR Groß-Gerau   14   5   4   5   33 : 32  1   19  
 7.  (7.)    SV Alemannia Königstädten   15   4   2   9   29 : 38  -9   14  
 8.  (8.)    SKG Bauschheim   15   3   1   11   21 : 46  -25   10  
 9.  (9.)    TV 1903 Crumstadt   15   2   1   12   21 : 42  -21   7  
 10.  (10.)    JSG Stockstadt/Biebesheim/Hahn   15   2   0   13   13 : 69  -56   6  

Die C1-Junioren spielen in einer Spielgemeinschaft mit der SKG Stockstadt und dem SV Hahn und treten unter dem Namen JSG Stockstadt/Biebesheim/Hahn an.

Kreisoberliga 2015/16

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 SV Olympia   92 : 44   77  
 St. Stephan   99 : 54   67  
 Arheilgen   84 : 46   63  
 Büttelborn   96 : 67   59  
 Mörfelden   78 : 49   57  
 Ginsheim II   59 : 55   49  
 Hahn   66 : 66   46  
 Gernsheim   54 : 59   41  
 Dersim Rüsselsheim   58 : 67   40  
 Italia Weiterstadt   75 : 101   39  
 Groß-Gerau   59 : 62   38  
 Modau   41 : 50   38  
 Darmstadt II   50 : 63   35  
 Opel RH   52 : 73   35  
 Wolfskehlen   62 : 95   32  
 Bickenbach   48 : 81   30  
 Weiterstadt   39 : 80   17  

Kreisliga B 2015/16

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 RW Walldorf II   133 : 29   78  
 Raunheim   108 : 41   75  
 Gustavsburg   88 : 36   62  
 Astheim   70 : 56   49  
 Bauschheim   77 : 70   49  
 SKG Walldorf   50 : 42   42  
 Crumstadt   70 : 67   40  
 Klein-Gerau   52 : 51   40  
 Bischofsheim   59 : 72   38  
 Eintracht RH   46 : 81   36  
 Wolfskehlen II   57 : 83   34  
 Haßloch   46 : 62   30  
 SV Olympia II   41 : 81   28  
 Dersim RH II   49 : 86   27  
 Mörfelden II   35 : 83   25  
 Opel RH II   52 : 93   24