Tabelle für den . Spieltag der D-Junioren 1. Kreisliga GG

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   TV  TD   Pkt. 
 1.  (1.)    SV Rot-Weiß Walldorf   14   14   0   0   73 : 8  65   42  
 2.  (3.)    SV Alemannia Königstädten II   15   8   2   5   40 : 27  13   26  
 3.  (4.)    FC Raunheim   14   8   1   5   34 : 28  6   25  
 4.  (2.)    VfB Ginsheim 1916 II   13   7   3   3   37 : 16  21   24  
 5.  (6.)    TV 1890 Rüsselsheim-Haßloch   13   7   1   5   44 : 31  13   22  
 6.  (5.)    TuS 1906 Rüsselsheim   15   7   0   8   26 : 46  -20   21  
 7.  (7.)    JSG Büttelborn/Klein-Gerau   13   5   1   7   26 : 27  -1   16  
 8.  (8.)    JSG Stockstadt/Biebesheim   15   5   1   9   19 : 38  -19   16  
 9.  (9.)    SV Concordia Gernsheim II   15   3   2   10   15 : 54  -39   11  
 10.  (10.)    SV 07 Geinsheim   15   0   3   12   14 : 53  -39   3  

Die D1-Junioren spielen in einer Spielgemeinschaft mit der SKG Stockstadt und treten unter dem Namen JSG Stockstadt/Biebesheim an.

Kreisoberliga 2015/16

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 SV Olympia   88 : 42   74  
 St. Stephan   93 : 51   64  
 Arheilgen   84 : 46   63  
 Büttelborn   93 : 61   59  
 Mörfelden   72 : 49   54  
 Ginsheim II   59 : 49   49  
 Hahn   63 : 62   46  
 Italia Weiterstadt   75 : 98   39  
 Groß-Gerau   57 : 58   38  
 Modau   41 : 47   38  
 Gernsheim   51 : 59   38  
 Dersim Rüsselsheim   54 : 64   37  
 Darmstadt II   50 : 61   35  
 Opel RH   50 : 73   32  
 Bickenbach   45 : 78   29  
 Wolfskehlen   59 : 95   29  
 Weiterstadt   36 : 77   16  

Kreisliga B 2015/16

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 RW Walldorf II   122 : 28   75  
 Raunheim   103 : 38   72  
 Gustavsburg   76 : 36   59  
 Bauschheim   74 : 65   49  
 Astheim   66 : 55   46  
 SKG Walldorf   44 : 40   39  
 Bischofsheim   57 : 67   38  
 Crumstadt   65 : 65   37  
 Klein-Gerau   50 : 50   37  
 Eintracht RH   45 : 70   36  
 Wolfskehlen II   55 : 77   34  
 Haßloch   46 : 61   30  
 SV Olympia II   40 : 79   28  
 Dersim RH II   48 : 82   27  
 Mörfelden II   35 : 71   25  
 Opel RH II   51 : 93   21