Tabelle für den . Spieltag der B-Junioren Kreisklasse DA

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   TV  TD   Pkt. 
 1.  (1.)    SV Germania 1911 Eberstadt   20   19   1   0   118 : 11  107   58  
 2.  (2.)    JSG Nieder-Ramstadt/Modau   20   15   1   4   85 : 28  57   46  
 3.  (3.)    SV Germania 1911 Eberstadt II   20   13   5   2   94 : 20  74   44  
 4.  (4.)    FC Ober-Ramstadt   20   13   1   6   74 : 38  36   40  
 5.  (5.)    SV Erzhausen II   20   12   3   5   86 : 36  50   39  
 6.  (6.)    SV 1911 Traisa   20   10   0   10   64 : 42  22   30  
 7.  (8.)    JSG Hahn/Stockstadt/Biebesheim   20   6   2   12   41 : 86  -45   20  
 8.  (7.)    Freie Turngemeinde 1900 Pfungstadt II   20   5   2   13   23 : 62  -39   17  
 9.  (9.)    DJK/SSG Darmstadt 1921   20   5   1   14   35 : 67  -32   16  
 10.  (10.)    SV Blau-Gelb Darmstadt   20   2   0   18   17 : 175  -158   6  
 11.  (11.)    JFV Bergstraße II   20   2   0   18   11 : 83  -72   -1  

Die B-Junioren spielen mit Hahn und Stockstadt in einer Spielgemeinschaft.

Die JFV Berstraße zuog ihre II. Mannschaft nach dem 12. Spieltag aus dem
Spielbetrieb zurück. Gemäß Spielordnung rutscht Bergstraße II an das Ende
der Tabelle.

Gruppenliga 2016/17

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 SV Olympia   92 : 44   77  
 St. Stephan   99 : 54   67  
 Arheilgen   84 : 46   63  
 Büttelborn   96 : 67   59  
 Mörfelden   78 : 49   57  
 Ginsheim II   59 : 55   49  
 Hahn   66 : 66   46  
 Gernsheim   54 : 59   41  
 Dersim Rüsselsheim   58 : 67   40  
 Italia Weiterstadt   75 : 101   39  
 Groß-Gerau   59 : 62   38  
 Modau   41 : 50   38  
 Darmstadt II   50 : 63   35  
 Opel RH   52 : 73   35  
 Wolfskehlen   62 : 95   32  
 Bickenbach   48 : 81   30  
 Weiterstadt   39 : 80   17  

Kreisliga B 2016/17

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 RW Walldorf II   133 : 29   78  
 Raunheim   108 : 41   75  
 Gustavsburg   88 : 36   62  
 Astheim   70 : 56   49  
 Bauschheim   77 : 70   49  
 SKG Walldorf   50 : 42   42  
 Crumstadt   70 : 67   40  
 Klein-Gerau   52 : 51   40  
 Bischofsheim   59 : 72   38  
 Eintracht RH   46 : 81   36  
 Wolfskehlen II   57 : 83   34  
 Haßloch   46 : 62   30  
 SV Olympia II   41 : 81   28  
 Dersim RH II   49 : 86   27  
 Mörfelden II   35 : 83   25  
 Opel RH II   52 : 93   24