Tabelle für den . Spieltag der B-Juniorinnen A-Liga

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   TV  TD   Pkt. 
 1.  (1.)    FSG Bensheim West   16   14   1   1   135 : 20  115   43  
 2.  (2.)    SV Winterkasten 1956   18   13   0   5   77 : 38  39   39  
 3.  (3.)    JSG Nauheim/Königstädten   14   12   2   0   131 : 23  108   38  
 4.  (4.)    TSV Rot-Weiß Auerbach 1881   18   12   0   6   131 : 58  73   36  
 5.  (5.)    TV Hetzbach 1919   17   11   1   5   91 : 40  51   34  
 6.  (6.)    TuS Griesheim   17   9   1   7   65 : 52  13   28  
 7.  (7.)    TSG Worfelden   18   7   3   8   39 : 49  -10   26  
 8.  (8.)    SV Olympia Biebesheim   17   3   2   12   27 : 71  -44   10  
 9.  (10.)    SV Kickers 1913 Hergershausen   15   2   2   11   17 : 80  -63   8  
 10.  (9.)    SC Opel 06 Rüsselsheim   18   2   1   15   33 : 141  -108   7  
 11.  (11.)    FC Viktoria 09 Urberach   18   1   1   16   25 : 199  -174   4  
 12.  (12.)    FC Viktoria 1927 Schaafheim   0   0   0   0   0 : 0  0   -1  
 13.  (13.)    SC Kickers Mörfelden 1866   0   0   0   0   0 : 0  0   -1  

Der SC Kickers Mörfelden und der FC Viktoria Schaafheim zogen vor Saison-
beginn ihre Mannschaften aus dem Spielbetrieb zurück. Gemäß Spielordnung
rutschen Mörfelden und Schaafheim an das Ende der Tabelle.

Kreisoberliga 2015/16

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 SV Olympia   88 : 42   74  
 St. Stephan   93 : 51   64  
 Arheilgen   84 : 46   63  
 Büttelborn   93 : 61   59  
 Mörfelden   72 : 49   54  
 Ginsheim II   59 : 49   49  
 Hahn   63 : 62   46  
 Italia Weiterstadt   75 : 98   39  
 Groß-Gerau   57 : 58   38  
 Modau   41 : 47   38  
 Gernsheim   51 : 59   38  
 Dersim Rüsselsheim   54 : 64   37  
 Darmstadt II   50 : 61   35  
 Opel RH   50 : 73   32  
 Bickenbach   45 : 78   29  
 Wolfskehlen   59 : 95   29  
 Weiterstadt   36 : 77   16  

Kreisliga B 2015/16

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 RW Walldorf II   122 : 28   75  
 Raunheim   103 : 38   72  
 Gustavsburg   76 : 36   59  
 Bauschheim   74 : 65   49  
 Astheim   66 : 55   46  
 SKG Walldorf   44 : 40   39  
 Bischofsheim   57 : 67   38  
 Crumstadt   65 : 65   37  
 Klein-Gerau   50 : 50   37  
 Eintracht RH   45 : 70   36  
 Wolfskehlen II   55 : 77   34  
 Haßloch   46 : 61   30  
 SV Olympia II   40 : 79   28  
 Dersim RH II   48 : 82   27  
 Mörfelden II   35 : 71   25  
 Opel RH II   51 : 93   21