Tabelle für den . Spieltag der A-Junioren Kreisliga

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   TV  TD   Pkt. 
 1.  (1.)    JSG Bauschheim/Astheim/Trebur   24   19   4   1   78 : 19  59   61  
 2.  (2.)    VfB Ginsheim 1916 II   24   16   2   6   91 : 38  53   50  
 3.  (3.)    SV 07 Geinsheim   24   14   2   8   57 : 44  13   44  
 4.  (5.)    JSG Goddelau/Erfelden   24   13   3   8   59 : 44  15   42  
 5.  (8.)    TSV 03 Wolfskehlen   24   11   7   6   92 : 49  43   40  
 6.  (4.)    SG Dornheim 1886   24   12   4   8   62 : 43  19   40  
 7.  (6.)    FC Türk Gücü Rüsselsheim   24   12   3   9   47 : 49  -2   39  
 8.  (7.)    SKV 1879 Mörfelden   24   11   5   8   53 : 33  20   38  
 9.  (9.)    SV 07 Nauheim   24   9   7   8   67 : 66  1   34  
 10.  (10.)    FC Raunheim   24   8   2   14   60 : 80  -20   26  
 11.  (11.)    SG Eintracht Rüsselsheim   24   4   6   14   44 : 68  -24   18  
 12.  (12.)    JSG Biebesheim/Hahn/Stockstadt   24   4   1   19   25 : 95  -70   13  
 13.  (13.)    SV 07 Raunheim   24   0   0   24   9 : 116  -107   0  

Die A-Junioren spielen mit Hahn und Stockstadt in einer Spielgemeinschaft.

Gruppenliga 2016/17

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 SV Olympia   92 : 44   77  
 St. Stephan   99 : 54   67  
 Arheilgen   84 : 46   63  
 Büttelborn   96 : 67   59  
 Mörfelden   78 : 49   57  
 Ginsheim II   59 : 55   49  
 Hahn   66 : 66   46  
 Gernsheim   54 : 59   41  
 Dersim Rüsselsheim   58 : 67   40  
 Italia Weiterstadt   75 : 101   39  
 Groß-Gerau   59 : 62   38  
 Modau   41 : 50   38  
 Darmstadt II   50 : 63   35  
 Opel RH   52 : 73   35  
 Wolfskehlen   62 : 95   32  
 Bickenbach   48 : 81   30  
 Weiterstadt   39 : 80   17  

Kreisliga B 2016/17

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 RW Walldorf II   133 : 29   78  
 Raunheim   108 : 41   75  
 Gustavsburg   88 : 36   62  
 Astheim   70 : 56   49  
 Bauschheim   77 : 70   49  
 SKG Walldorf   50 : 42   42  
 Crumstadt   70 : 67   40  
 Klein-Gerau   52 : 51   40  
 Bischofsheim   59 : 72   38  
 Eintracht RH   46 : 81   36  
 Wolfskehlen II   57 : 83   34  
 Haßloch   46 : 62   30  
 SV Olympia II   41 : 81   28  
 Dersim RH II   49 : 86   27  
 Mörfelden II   35 : 83   25  
 Opel RH II   52 : 93   24