Tabelle für den . Spieltag der C-Juniorinnen A-Liga

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   TV  TD   Pkt. 
 1.  (2.)    FSV Blau-Weiß Rimbach   14   11   2   1   72 : 13  59   35  
 2.  (3.)    FSG Bensheim West   14   11   1   2   89 : 14  75   34  
 3.  (1.)    TSV Rot-Weiß Auerbach 1881   13   11   1   1   54 : 15  39   34  
 4.  (4.)    SC Kickers Mörfelden 1866   14   5   2   7   37 : 55  -18   17  
 5.  (5.)    SV Olympia Biebesheim   14   5   0   9   17 : 54  -37   15  
 6.  (6.)    JFV BiNoWa 2014   14   4   2   8   34 : 33  1   14  
 7.  (7.)    TG 1875 Darmstadt   14   3   2   9   22 : 71  -49   11  
 8.  (8.)    TV Hetzbach 1919   0   0   0   0   0 : 0  0   -1  
 9.  (9.)    SG 1919 Ueberau   13   0   0   13   6 : 76  -70   -1  

Der TV Hetzbach zog vor Saisonbeginn und die SG Ueberau Ihre Mannschaft nach dem 12. Spieltag aus dem Spielbetrieb zurück. Gemäß Spielordnung rutschen Hetzbach und Ueberau an das Ende der Tabelle.

Gruppenliga 2016/17

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 SV Olympia   92 : 44   77  
 St. Stephan   99 : 54   67  
 Arheilgen   84 : 46   63  
 Büttelborn   96 : 67   59  
 Mörfelden   78 : 49   57  
 Ginsheim II   59 : 55   49  
 Hahn   66 : 66   46  
 Gernsheim   54 : 59   41  
 Dersim Rüsselsheim   58 : 67   40  
 Italia Weiterstadt   75 : 101   39  
 Groß-Gerau   59 : 62   38  
 Modau   41 : 50   38  
 Darmstadt II   50 : 63   35  
 Opel RH   52 : 73   35  
 Wolfskehlen   62 : 95   32  
 Bickenbach   48 : 81   30  
 Weiterstadt   39 : 80   17  

Kreisliga B 2016/17

SPIELTAG   SPIELPLAN   TABELLE
 Mannschaft   TV   Punkte 
 RW Walldorf II   133 : 29   78  
 Raunheim   108 : 41   75  
 Gustavsburg   88 : 36   62  
 Astheim   70 : 56   49  
 Bauschheim   77 : 70   49  
 SKG Walldorf   50 : 42   42  
 Crumstadt   70 : 67   40  
 Klein-Gerau   52 : 51   40  
 Bischofsheim   59 : 72   38  
 Eintracht RH   46 : 81   36  
 Wolfskehlen II   57 : 83   34  
 Haßloch   46 : 62   30  
 SV Olympia II   41 : 81   28  
 Dersim RH II   49 : 86   27  
 Mörfelden II   35 : 83   25  
 Opel RH II   52 : 93   24